Прочее о здоровье и красоте

привет,народ!меня все щитают очень худой,говорять что как спичка.а я вижу сама себя нормальной,не очь худой.кому верить?

имея ввиду,что люди говорящие это не вредные и зависливые....а нормальные и честные.так кому мне верить??себе или окружающим???
"Верь сам в себя наперекор Вселенной" Р. Киплинг.
Елена Мозговая
Лучший ответ
верь себе. окружающие может завидуют твоей фигуре!!!!
Nelly Dovgan
Конечно, нужно поверить людям. Потому что мы к себе привыкаем и слегка идеализируем. Но иногда человек видит себя снятым на видеокамеру.. . Вот тут и бывает - взгляд на себя со стороны. Удивлению иногда нет конца. И всё совпадает с тем, что говорили нам люди.
Не верь, а анализируй мнение окружающих и делай свои выводы.
Но если не будеш учитывать личного мнение то можешь навредить сама себе.
Натали Ж
Худая, по фото только скелет виден...!
Alinka Omarova
если себя видишь нормальной и проблем со здоровьем из-за стройности нет-значит все в порядке. Главное себе нравиться.
Ири Ша
если те так нравиться то се!!! а когда ты сама увидишь проблему тогда и будешь её решать, а то потолстеешь потом все начнут говорить"че ты поправилась"!!!!
лучше поверь окружающим.. . им действительно виднее (сама этим страдаю, т. к. всю жизнь считала, что мне нужно худеть, сейчас пришла к довольно печальным последствиям, но до сих пор не могу осознать, что я уже не толстая, а как раз наоборот, анорексичная :(
Были бы кости, а мясо наростет!
Майра Жунис
думаю себе... если отражение нравится - радуйся, а если нет - попробуй прислушаться к ним
Написали бы хоть вес, рост....
Ты отношение к себе поменяй! ты сама подсоознательно себя худой считаешь! а люди это чувствуют! если еще скажут ты худая, скажи.... я нормальная! а если ты видишь меня худой.... вот и любуйся! мне мое тело нравится!!!!
таже фегня все называют дистрофиком я не верю вижу себя стройной не верь они жирные твари завидуют
Мы сказать не можем. . Фотографию выложи!
Aimira Amralina
Понимаешь люди видят в других одни лишь недостатки-закон жизни! Главное думай, что ты красивая и всё будет тип-топ!
Лилия Юрга