Прочее о здоровье и красоте

Вопрос про аназизы, кому верить?

Такая ситуация я сдавала анализ на инфекции в частной клиники на ПЦР нашли уреаплазму потом сдала в обычной больнице в КВД там анализ делали неделю нет ничего не у меня не у мужа! А потом опять пошла в эту же клиник опять показало что уреаплазма есть! Кому верить незнаю! Говорять что частным клиникам лучше не верить! Были ли у вас подобные ситуации!?
Это шайка -лейка-платные клиники, много уже по телевидению расследований по этому поводу проводилось. А цель одна-повторные анализы, выгода...
Аня Карасёва
Лучший ответ
ходи в одну клинику, а не в разные. Мало ли сейчас афиристов
Tahmina Zhumakeeva
Смотря каким методом вы там сдавали. Сдавайте ПЦР мазок, 100% покажет верно
А*
Анюта ***
Гульмира Сартпаева Я и сдавала ПЦР мазок, анализ делали в КВД неделю у меня нету там и у мужа! А в частной клиники делали анализ за 2 дня показало что есть!
сдайте еще раз в бесплатной больнице, но в другой. Это лучше, чем лечить то, чего нет.
В частной лижбы денег сорвать, я как то давно в частной лечилась, куча денег ушла, а потом как оказалось лечилась одними витаминами: (
Erkesha)) Erkesha))
Верьте своим ощущениям, уреаплазма не так безобидна, проявляется. КВД организация муниципальная, там зачастую не бывает необходимого дорогого оборудования, инфекцию они обнаруживают только если она в большом количестве. Частники здесь понадежнее
ЗППП на сегодняшний день это хлеб медицины, хороший способ выкачивания денег. Сначала вас будут лечить от уреаплазмы, а потом от последствий этого лечения, т. к. очень тяжелые антибиотики. Организм практически разрушается.
Tatyana Sh
Запутанная ситуация, вроде частники обладают отличной новейшей техникой, но в тоже время у них большое желание надуть клиента с целью выманивания денег. А в наших обычных поликлиниках и КВД делают по старинке, но тоже бывает что предположительно и неглядя (если визуальный осмотр)
я не думаю что в обычной клинике анализ сделан неверно. А вот о частных клиниках слышала, что анализы специально искажают, чтобы у них же за деньги вылечились. . м. б. сдать в третьей обычной клинике??