Прочее о здоровье и красоте
Вот все говорят , что солярий опасен раком кожи...другие говорят, что не опасен...кому верить?
он опасен если слишком увлекаться
конечно, солярий очень вреден, надо знать меру! !
я считаю, если человек один раз в неделю ходит, на минуточек так 6-8, то ничего страшного!
я считаю, если человек один раз в неделю ходит, на минуточек так 6-8, то ничего страшного!
В небольших дозах он полезен.. перебор всего вреден..))
верь себе!!
опасен вообще онкологией. может быть необязатеьно рак кожи, может быть проблемы по женской части. нельзя им злоупотреблять
все будет зависеть от времени проведенном в нем
Все хорошо в меру.
все хорошо в меру
Верить тем, кто говорят, что опасен!
Действительно опасен!
Дермотологи не советуют его посещать. Лучше натуральный загар, чем искусственный. Натуральный и смотрится красивее, и ложится равномерно)
Действительно опасен!
Дермотологи не советуют его посещать. Лучше натуральный загар, чем искусственный. Натуральный и смотрится красивее, и ложится равномерно)
Он опасен если слишком часто посещать его! =)
5мин в неделю полезно.. . зимой
больше уже опасно
больше уже опасно
если в пределах разумного- то не опасно
Всё хорошо)) ) НЕ ОПАСЕН!!
вы решайте сами кому верить, но солярий действительно опасен, лишь только поэтому его не рекомендуют часто использовать, он не вредит в небольших дозах....
Вообще даже загар от солнца вреден, но немного можно. А загар в солярии опасен, ученые давно это выяснили, так как эти вредные лучи проникают и влияют на внутренние органы. Например, если у тебя есть какая-то слабая зона (ты о ней можешь и не знать) , лучи будут поражать ее. В Бразилии даже запретили не только их использование, но и продажу. Береги себя=)
все зависит от того, как часто ты его посещаешь. Если пару раз в год, то организм получит полезный ультрафиолет. Если будешь злоупотреблять количеством посещений, не будешь следить за нормами ( закрывать эрогенные заны, а также глаза и волосы) , то последствия тебя не обрадуют. всего хорошего в меру:)
Верьте мне)))) ) это действидельно опасно! кожа подвергается слишком большому воздействию ультрафиолетовых лучей!!!!
опасен, особенно если на коже много родинок.. .
да и вообще, все хорошо в меру!
да и вообще, все хорошо в меру!
В разумных кол-вах (раз в неделю) он даже полезен)
Зависит от фототипа.
Похожие вопросы
- Все запугивают вредом солярия - и рак кожи,и меланомы... У варчей мнения тоже расходятся..Так что же на самом деле?
- скажите пжлуйста,правда что солярий вызывает рак кожи... оч.беспокоюсь за подругу
- что опаснее для кожи и образования рака солярий или солнечные лучи???правда ли что уже безопаснее загорать в солярии??
- Девушки! Вы не боитесь заболеть раком кожи -меланомой посещая солярий?
- Я посещаю солярий(раз в 1-2 недели) можно ли заболеть раком кожи?
- Вред от Солярия Приравнен к Сигаретам по Заболеванию Раком Кожи. Ваше Мнение, Ходите? В Германии Детям до 18запрет.
- Неужели солярии провоцирует рак?
- Решила сохранить летний загар, ходить в солярий. Но начиталась про рак кожи и другие недуги.
- действительно ли солярий так вреден для кожи и в последствии может приести к заболеванию рака кожи?
- Правда ли, что от похода в солярий кожа стареет и может появится рак кожи?