Прочее о здоровье и красоте

Девушки! Вы не боитесь заболеть раком кожи -меланомой посещая солярий?

Неужели риск иметь сухую стареющую кожу через несколько лет и к тому же рак кожи меланому ради сиюминутного внешнего шика. Раком кожи заболеть просто. Для этого например нужно пролечиться 1 неделю дифлюканом иметь родинки. Или не иметь родинки, а иметь на коже иные дефекты в т. ч и последствия травм.
Кто бы что не говорил, но вред от солярия намного сильнее, чем от естественного солнца
Ирина Рябова
Лучший ответ
не боюсь, потому что в солярий не хожу.
я туда ходила буквально раз 5 - не понравилось) ) столько времени занимает это дело - да и кожа как то не загорала у меня)) ) и в итоге я бросила это дело - теперь мне все равно на загар, кожа у меня такая - не могу загорать - только сгораю на солнце...
А ты летая в жаркие страны в отпуск не боишься получить рак кожи? А летом нося шорты и майки не боишься получить рак кожи? В меру солярий не вреднее солнца. А зимой так вообще полезно его посещать. Плюс, изначально нужно иметь расположение к раку.
Асель Ашенова
Не хожу в солярий, да и на солнце редко бываю
Рак кожи может возникнуть и у того, кто никогда не ходил в солярий. Тут другие факторы имеют значение. Но злоупотреблять солярием не стоит, 2 раза в неделю выше крыши.
я боюсь, поэтому не хожу! я на солнце обгораю.
не боюсь, хожу периодически в солярий. И не начинайте сейчас дискуссии, я прочитала много медицинских статей, мама всю жизнь работает в больнице.. Определенные плюсы от солярия есть (особенно зимой - прыщики подсушить, усилить выработку витаминки Д, скрыть целлюлит)) ) Все на нашей земле яд, если превысить дозу (злоупотреблять) - соль, сахар, солнце, вода..
не боюсь в солярке бываю раз в неделю холодно же ( погреться и коже оттенок придать не лишне ) все можно в разумных приделах если со спец кремом и не часто...
боюсь поэтому и не хожу в солярий)))
Muk-Ard-85
я никогда в солярий не буду ходить и да я боюсь
Ирина Mirinkaj