Прочее о здоровье и красоте
Вред от Солярия Приравнен к Сигаретам по Заболеванию Раком Кожи. Ваше Мнение, Ходите? В Германии Детям до 18запрет.
В Шотландии давно запрет на посещение солярия детьми. В Германии штраф 50.000€ за их допуск в солярии. Англия тоже вводит запрет. Медики доказали, только после 30 посещение солярия более безопасно. Так кожи, так молочных желез, болезни глаз. А вот чем собственно он отличается от солнечного излучения?
я тоже читала ту же статью, что и вероника соколова
в солярий я ходила, это было
но после того, как прочла про всевозможные заболевания про него-всю охоту отбило
мне 16,это так, для справки
вред от него, естественно, колоссальный
и если до похода туда возможность заболеть раком кожи была 5%,то теперь она у меня возросла до 75%,о чем я очень сожалею
это у нас, в России, молодежь совсем не ценят, потому и нет нигде ограничений
куда нам до развитых стран то)
минусы солярия:
-быстрое обгорание
-преждевременное старение кожи
в солярий я ходила, это было
мне 16,это так, для справки
вред от него, естественно, колоссальный
куда нам до развитых стран то)
минусы солярия:
-быстрое обгорание
-преждевременное старение кожи
какая вообще необходимость ходить в солярий? Красота, я не замечаю, кожа не становится красивее у девушек и женщин после солярий. Сама никогда не ходила и не считаю, что это нужно. Очень смешно смотреть на девушку после солярий зимой (негр). Солнечные лучи считаю, что полезны на восходе или на закате, но не когда солнце в зените. Новорожденным солнечные лучи нужны для профилактики рахита.
а я слышала, что в солярии отсутствует один из лучей, которые присутствуют в солнце, потому наоборот-безвреднее
солярий, сказали, в 100 раз вреднее солнца...
хожу)) ) все равно кожу нужно готовить к морскому периоду, а прити на пляж и сгореть это намного худе для кожи да и риск всех заболеваний возрастает. а после солярия тяжело получить солнечный ожог