Прочее о здоровье и красоте
кому верить???
много раз слышала мнение о своей внешности со стороны. посторонние люди говорят, что я не особо красива, симпотична, а порой говорят такие слова, что даже вспоминать их без слёз не получается. все говорят, что внешность не главное. но я устала от этих дежурных фраз и доисторических стереотипов. подруги говорят, что меня полюбит такой же человек как я сама - глубокий, необычный. но я устала выслушивать все эти бессмысленные утешения! вот и кого слушать: посторонних людей которым наплевать на мои чувства и они говорят правду или друзьям которые стараются успокоить? ? тем болеее что даже мама сказала моей младшей сестре типа "ты, диана, красивая. зато лиза умная! "
Маме верь...
Хочешь быть красоткой, будь ей! сейчас такое время, что из любого крокодила можно красотку сделать. сходи в салон, измени цвет волос, займись спортом для фигуры. полистай журналы, поэкспериментируй со своим стилем, подбери цвета, которые идут. В итоге будешь и красоткой и с мозгами :)Полный комплект!
Лиза, если ты точно умная, запомни, что ты - это ТЫ, а не 100-долларовая купюра, чтобы всем нравиться ) Сама себе нравишься? Расслабься и не старайся понравиться каждому встречному-поперечному. И будет тебе щщастье )
я бы прислушывался к мнению посторонних, ибо оно самое объективное
Лиза! У тебя просто ПОТРЯСАЮЩАЯ европейская внешность. Ты и правда красавица. Не слушай никого. Я бы тебе посоветовала даже найти у вас в городе хорошего фотографа, визажиста и сделать портфолио. Вот увидишь фото и своим глазам не поверишь!!! Да, и еще запомни: именно, когда девушка интересная и яркая ей почему-то говорят колкости и замечания по поводу ее внешности))) Главное, это вовремя понять. Мне моя мама тоже говорила, что я самая обыкновенная, и есть более красивые, а я взяла да и стала потом лицом одной фирмы и с тех пор больше никого не слушаю))))
Господи!
нормальная девочка, тем более молодая!
У ТЕБЯ ВСЕ ВПЕРЕДИ!!! !
ПОВЕРЬ!
нормальная девочка, тем более молодая!
У ТЕБЯ ВСЕ ВПЕРЕДИ!!! !
ПОВЕРЬ!
незаинтересованных лиц надо слушать! Конечно родные будут тебя успокаивать! Им легче чтоб рядом был жизнерадостный человек и они на все готовы пойти, чтобы ты такая была! Они будут скрывать правду! а чужим людям на тебя пофиг. Ты просишь их сказать мнение о своей внешности, они говорят то что думают и тут же забывают! И им все равно что ты потом думаешь... их спросили они ответили. А я считаю, что да, ты не красавица, но и не уродина! Есть люди гораздо страшнее тебя! а есть которые гораздо красивее тебя, с этим ничего не поделаешь, если только ты не будешь стремиться улучшить себя)
ты красивая, а про ум не мне судить...
Если на аватаре Ваше фото, то Вы, как минимум, симпатичная. Посторонним людям крайне редко можно верить. У многих есть желание тупо расстроить.
Но есть другой фактор: когда человек не уверен в себе, он притягивает подтверждения своей неуверенности. Если Вы сами считаете себя некрасивой, большинство окружающих будут так думать. И наоборот.
Красивая, ты)
Перестаньте.
Я как левый человек, говорю, что Вы потеряли лишь богатых похотливых мужиков, а так же юношей со спермотоксикозом.
В остальном Вы не уступаете красивым девушкам
вы довольно обычная девушка на любителя
лучше бы показали фото сестры - оценили бы
а то что увас комплексы это да, напрягает. да ну ее на*
даже самые красивые девушки не могут нравиться всем без исключения. Понятие красоты это относительно. Главное быть красивой для того, кто нравится тебе.
Если фото ваше, то на мой взгляд вы красавица!
а сколько тебе лет?
Фото в студию
Лиза, как уже было сказано выше - как-то странно "слышать" такое от девочки, которая изображена на аватаре - правда.
Все эти высказывания, которые Вам выдают "доброжелатели" - сплошные глупости. И это не "дежурные фразы", а мнение нормальных, адекватных людей (нам-то по большому счёту плевать на Ваши чувства - мы Вас даже не знаем) . Если уже Вас САМУ что-то в себе не устраивает, то есть банальные методы - салон красоты, подходящий макияж, ну и прочие бабские штуки :)
И ещё: если Вы действительно глубокий и необычный человек, то это намного ценнее кукольной красоты. Потому что на одну только красоту смотришь день-два и всё - надоело - насмотрелись. Подумайте об этом на досуге :)
Какой ты сама себя видишь-такая ты и есть. Это не изменишь. Есть много не особенно красивых женщин, которые уверенны в своей неотразимости, и, наоборот, много красавиц, не считающих себя таковыми. Когда у тебя будет дочка (обязательно будет и дочка и любимый), ты ей с первых дней говори, что она красавица, и она в этом никогда не усомниться. И, вообще, понятие красоты растяжимое. Все мы для кого-то красавицы, а для кого-то дурнушки.
пока сама не поверишь в то что ты красивая ...все так и будут думать
важна прежде всего уверенность в себе
а маму твою за такие слова... кхм
важна прежде всего уверенность в себе
а маму твою за такие слова... кхм
Качество твоей фоты, конечно, так себе, но ты на ней симпатичная, я сперва даже удивилась, прочитав от тебя такой вопрос. Не знаю, как уж там в жизни, но на этой фоте, повторяюсь, ты симпатичная. И выглядишь, кстати, старше своих 14 лет, что кто-то может рассматривать как плюс (бухло продадут xD шучу) , т. к. к тебе могут пойти знакомиться (если на то пойдёт, если ты сама это допустишь) более взрослые парни, а если ты "умная" (скажем так, если тебя считают умной) , тебе должно быть интереснее как раз с такими =)
А мамины слова звучат как-то странно - как правило, свои дети для матери - по-любому самые красивые, так что не знаю, может быть она предпочитает твою сестру, а может быть тебе так хочется комплексовать, что ты утрируешь. А может быть просто твоя сестра больше следит за собой =) В любом случае, её фотографии здесь нет (насколько я знаю xD), и она тебя младше (ты уже всё-таки девушка, а ей сколько лет?) , а в подростковом возрасте, как известно, все меняются, так что фиг знает, какой она будет в 14.
И подруги твои пускай на себя посмотрят, ведь любой человек, которого нельзя назвать страшным, может быть симпатичным в зависимости от того, как он за собой следит. Так что опять же, может быть они следят за собой лучше, а если нет, то просто плюй на их слова, потому что у тебя нормальная, среднестатистическая внешность, как, наверное, и у них, ибо по-настоящему КРАСИВЫЕ девушки встречаются не так часто, как и по-настоящему страшные. И у многих т. н. обычных людей (которые, как кто-то сказал до меня - на любителя, как в принципе и красивые, то бишь те, кто соответствует каким-то стандартам красоты) есть своя изюминка, и у тебя она наверняка тоже есть, просто ты комплексуешь и отказываешься её видеть.
Так что если я должна сказать, какой вывод тебе нужно сделать из этого ответа, это будет звучать так: плюй на все отрицательные, необоснованные комментарии - слушай только комментарии объективные, а красота - вещь субъективная.
И ещё. Не провоцируй отрицательных комментариев сама, ведь если ты первая спрашиваешь других о своей внешности, это говорит о неуверенности в себе и желании, так сказать, самоутвердиться за счёт слов посторонних. Но ты должна понимать, что в твоей внешности (как и во внешности ПОДАВЛЯЮЩЕГО БОЛЬШИНСТВА людей) нет ничего из ряда вон выходящего, следовательно тебе не могут сделать именно тех комплиментов, которые ты ждёшь, и более того, вопросы про внешность подчас раздражают, поэтому некоторые люди не станут отвечать тебе добрым словом чисто из принципа.