Прочее о здоровье и красоте

у меня белая кожа, не загарает совсем. Посещение солярия поможет сделать кожу хотя бы чуть коричневой?

Ну и хорошо, с загаром вона скока, а ты уникальна. А солярий может вызвать тока рак
Людмила Янковая
Лучший ответ
да может.. но нужно начинать постепенно.. с пяти- десяти минут в солярии, не дольше
Ольга Горшкова
Краснота гарантирована. Проверено на себе, тоже белокожая - каждое лето окружающие задалбывают вопросами "А чего ты не загорела? "
ходите только не больше 5 минут за сеанс, купите крем для солярия, подходящий для вашего типа кожи
Может. Главное, не переусердствовать. Но вообще солярий без должного ухода вреден для кожи.
Natalia Grama
Пусть тебе подберут там специальный крем, который сделает загар более глубоким, красивым и который защитит твою кожу. Вот прям как придешь в солярий скажи что у тебя кожа плохо загорает и склонна к покраснениям. Возьми абонемент на час. Ходи через день по 4-5 минут, тебе хватит. Так ты коже не навредишь и приобретешь более темный оттенок. Удачи.
Это может только усугубить ситуацию, лучше сходите к дерматологу и посоветуйтесь с ним
А мне блондинки нравятся так что не стоит загорать
Обязательно посоветуйтесь с дерматологом, потому что если у вас первый тип кожи, то вы без специальных указаний (какой именно брать крем и сколько времени нужно находиться в солярии первый сеанс, сколько - второй и т. п. ) можете очень некрасиво покраснеть вместо загара, не стоит лишний раз портить кожу, тем более не так уж сложно обратиться к бесплатному дерматологу и всё узнать.
Но если у вас много родинок - скорее всего, вам лучше не рисковать и использовать крем-автозагар.
вообще в солярий не иди, забудь об этом, кроме вреда он ничего не принесёт, да и красивого загара у тебя не получится, проверено на подруге.
Рая ****
незагорай, Русская женщина - красивая женщина. А русская женщина белая