Прочее о здоровье и красоте

БЕЛАЯ КОЖА. ХОЧУ ЗАГОРЕТЬ. помогите как это сделать? попить аевит и пойти загорать в солярий?

Солярий - оптимальный вариант, а там уж и до лета недалеко)
Пейте сок морковный и в солярий
светлой коже нежелательны походы в солярий..
К слову, дополню предыдущие ответы, нельзя пить витамин Е перед и во время посещения солярия. С "женскими" делами могут возникнуть проблемы. Вообще Аевит не такой уж безобидный. У нас было три пациента с передозировкой этого витамина (сами себе его назначили) , последствия могут самые ужасные. У большинства все, конечно, нормально, но раз бывают инциденты либо после консультации с врачем, либо не стоит вообще.
Не портите свою кожу! )
Чем меньше доз ультрафиолета вы получаете - тем дольше ваша кожа будет оставаться молодой и здоровой)
Светлая кожа - признак аристократии)
Вы читали Маргарет Митчелл "Унесенные ветром"?) Скарлетт О`Хара и прочие белокожие девушки стремились сохранить свою кожу, всячески избегая длительного прямого контакта с солнечным цветом) )
А когда я путешествовала по Тайланду, то встретилась с таким фактом: месные девушки покупают крема с отбеливающими эффектами. Они говорят, что не понимают туристов, которые валяются на пляже ради загара) Тайки реально не понимают, как можно стремиться загореть.))
купи автозагар и не парься! и кожу не порть! солярий верный способ превратиться из молодой сексапильной девушки в старухи с обжаренной и свисавшей кожей !
веторон попробуй