Прочее о здоровье и красоте

Нынче в моде солярий.Девушки, Вы забыли, что белая кожа первый признак аристократичности?

Смуглая кожа, калифорнийское мелирование - это красота по-американски. Французская же красота - это легкий макияж, черно-белая гамма и обязательно бледная кожа. Как заметил парижский визажист Серж Лютенс: "для меня женщина - существо белое, в поэтическом смысле... белый цвет - дополнительный способ выявления и подчеркивания выражения лица..."
согласна с вами, но если белая кожа и белые волосы, то я моль)))))))))))))))
Жека J_K
Лучший ответ
солярий это вред я туда не хожу, я белая и часто слышу замечания что бледной быть некрасиво в наше время, немодно, стыдно. когда оказываюсь где нибудь в компании смотрю я почти одна белая такая незагорелая, а все девицы аж пережаренные и вокруг считают что это супер модно и первый признак ухоженности, а мне делают замечание почему не слежу за собой, а я спрашиваю как это не слежу, мне говорят а потому что белая а надо быть сильно загорелой тогда видно что девушка за собой ухаживает
Agiba Sayupova
Олеся Носуленко Да, ерунда, не обращай внимания. У меня тоже белая кожа и даже летом если и загорю на пляже, то к осени уже опять белая!=)))
Не бери в голову все эти слова. Скажу без прекрас, что у меня всегда в юности было больше поклонников, чем у моих "супер модных" подружек и замужем я уже второй раз, а они все так и "модничают" до сих пор без вторых половинок!=))))
Ольга Степашкина Да хорошая у тебя компания, главное, что ты ко всем по доброму относишься.
Я с Вами согласна, но аристократичность нынче не в моде, к сожалению.
А американцы уже бьют тревогу, много случаев рака кожи от солярия.
Мода меняется и сейчас актуальны спортивные фигуры молодость и загар.
Жанна Абсеева
Олеся Носуленко Т.е. если человек не молодой, значит не стоит и вообще стараться быть модным????Интересная точка зрения!!!!=))))
Жанна Абсеева Можно сказать иначе - моложавость, т. е. подтянутая фигура, ухоженная кожа, активная жизненная позиция, можно как угодно к этому относится, но это так.
Может как китайцы тогда на пляж с зонтами и палатками ходить) ) Они как вы считают)))
ну не знаю насчет аристократичности я по природе своей бледная но далеко не аристократка
да здравое рассуждение но в нынешнем понимании молодёжи и не только белый цвет лица или так называемый бледный считается не здоровым цветом ведь как часто можно слышать бледно выгядишь не заболела ли часом или заболел...
Елена Хнычева
Олеся Носуленко При бледной коже обычно здоровый румянец....особенно, когда девушка смущается!!!!Разве это не мило!!!=)))
Аристократичность-тоже мода- не айс... бледность, худоба, блестящие глазки.... В общем, тот еще болезненный видок....))))) )
Сама хожу в солярий- но не до калифорнийского загара, а для оливкового оттенка кожи (вы понимаете о чем я) , просто без солярия мне не очень- на лице кожа- белая, прозрачная, а вот тело смуглое- чтобы "уравнять" цвет лица и тела- хожу в солярий.. Мне нравится.
Олеся Носуленко Я просто улыбнусь и только Вы меня поймете!=)))
вводим в моду уксус))
аххах.... у тебя просто денег на солярий нее хватает)))))))) шутка)
А может не всем по душе аристократичность??? Бледная кожа идёт не всем) вот и солярий исправит это=))
Так говорят у кого денег на солярий нет)). Бледность - гавно. Смуглнькие рулят!!!
Олеся Носуленко О-о-о-о, да-а-а-а.Ты ,наверное, уже целое состояние в свои 18 лет заработала, чтоб такие фразочки изрекать!!!!Лучше бы училась культуре речи.
Ничего не имею против противоположного мнения, все мы разные и это нормально, но слово "гавно" в оправдание своей точки зрения, тоже не очень красит, а тем более девушку!
кто как любит)