Прочее о здоровье и красоте
подскажите, пожалуйста, в какой солярий лучше идти (в москве), очень белая кожа
Наверное в тот куда пускают и ОЧЕНЬ белокожих..., например к нам в Зеленоград...!
Тот, который ближе к дому. Сообщи о том, что ты в первый раз, администратору- он порекомендует оптимальное время загара и специальные кремы. Начинай с нескольких минут (5-6), пользуйся влажняющим средствами после загара. Желаю красоты, здоровья и отличного настроения!
если Вы реально очень светлая, то на первый раз максимум 3 минут, во второй раз 5 потом 7....7 предел для светлой кожи... и не скупитесь купить хороший крем-увлажнитель в сам солярий, тока без всяких бронзаторов, а то можете сгореть, крем с бронзатором на 3 сеанс!!! и перед сном не забывайте увлажнять кожу питательным кремоом!
лампы для первого раза берите минимальные.. меньше 180(или 180 если меньше нет) больше не берите, есть большая вероятность сгореть! (((
я хожу в студию-солярий "загораем" но там минимальные эт 180,в "сан-сити" загляните, там правда дорожечем везде, но лампы хорошие всегда и не старые! вообщем если решитесь, не экономте на солярии деньга... тк любая экономия отразиться на коже!
удачи!!!!
Лучше иди сначала не просто в какой-то солярий в парикмахерской или салоне, а именно в студию загара, там хоть подскажут как и что.. .
И не более чем на 5 минут первый раз, мой тебе совет.. . Лучше меньше, чем больше - в тему....