Прочее о здоровье и красоте

Подскажите, у меня очень белая кожа! скоро в отпуск, и как-то некрасиво выходить сильно белой на пляж!

Подскажите, у меня очень белая кожа! скоро в отпуск, и как-то некрасиво выходить сильно белой на пляж! В солярий не хожу-думаю, может автозагаром хорошим попользоваться-что бы оттенок был хоть чуть-чуть....можно ли загарать под солнцем с автозагаром? не будет загар хуже прилипать?
Marina Smirnova
Не думаю что вы единственная белая:) Так что сходите на пляж полежите вот и загар
Евгения Давыденко
Лучший ответ
Раньше был признак аристократического происхождения -белая кожа и дамы очень гордились.
Не парьтесь. Уже через полчаса после выхода на пляж вы станете ярко-красной и прекрасной =)
сходите в солярий по 5 минут 2 раза в неделю, а потом на море
Зухра Халилова
Дуру не гони!! ! Пару недель походи в солярий!!!
Inna Engelmann
есть молочко для тела Дав для белой кожи - будет очень небольшой оттенок, но белой вороной вы себя чувствоать не будете - загар хуже от него ложиться не будет
думаю будете пятнами, просто сходите разок на пляж))) а потом в отпуск)))) а от автозагара вы будете как с Боткина
Ну и что там и загорите, зачем всякой фигнёй мазаться.
какие-то комплексы непонятные, вы туда покрасоваться что ли едете? купили путевку а в голове сидит мысль: я выхожу на пляж и все смотрят на меня, показывают пальцем, ржут, осуждают за цвет кожи.
сделайте хороший пилинг и езжайте, отдыхайте
На любом автозагаре есть информация содержится в нём защита от солнца или нет. Нужно этикетку прочитать. У меня тоже коже белая, недавно выбирала автозагары. Ни в одном не было защиты, т. е. через него будут проникать солнечные лучи. Купила автозагар фирмы Лореаль, нанесла на ноги один раз, уже 4 день хожу, как будто на юге загорала, ничего оранжевого нет. Вот только нужно скраб очень хороший, чтобы автозагар ровно лёг. Но на всё тело наносить не советую, всё равно на очень белых участках, например на руках скорее всего будет оранжевый оттенок и наверно с разводами :).
Рекомендовала бы 2 раза в солярий сходить. Просто подготовить кожу к солнцу!!!
Katya Samsonova