Прочее о здоровье и красоте
ребятки, у мя очень белая кожа....загар чет не берется, не на солнце не в солярии. что делать??? подскажите....плз..
а я люблю белых))
с белой кожей вообще противопоказано загорать и уж тем более солярий, пользуйтесь молочком с УФ фильтром, тобишь против загара и будет вам счастье, не всем хорошо загорать
Не берет и не надо, если не ошибаюсь в коже есть вещества, которые отвечают за загар
Для Вас есть выход, это моментальный загар! Хоть на праздники будьте загорелыми!
главное не загар, а на ком он лежит.
у меня тоже белая кожа: я ем морковку перед загаром, она помогает, вычитала из журнала.. фрукты ещё,правда я не помню какие, овощи... .
я хожу в солярии 4 раза в неделю (по10мин) пользуюсь кремом специально для усиления загара для светлой кожи, сначала вообще в солярии не бралась, а год походила, результат очень хороший:)) )
ты главное часто загарай и маленькими порциями, а после загара тоже кремом для поддержания загара.. . в ивроше неплохие средства, там и от ожогов, для глаз и. т. д
удачи тебе!! ! как говорится: сильно захоти:) ) я же загорела:) ) только как 2недели не позагораю опять белоснежка: (
Сам такой же хожу.. =) просто не загарать
Ешь перед выходом побольше помидор, молочнокислых продуктов, для поддержания морковь, болгарский перец
пей натуральный гранатовый сок, кровь начнет быстрее циркулировать, будет присходить обмен веществ и ля-ля-ля. пей сок, много