Прочее о здоровье и красоте
Помогите! Мне очень нужно!!!
Мне к 1 сентебря нужны линзы. Мне уже говорили : Это вредно, не нужно....Но понимаешь, я уже замыслела прическу, с моей не вырасшей(полудлинно, что мне далось с трудом)) чёлкой! Она должна быть распущенна!!!!А очки совершенно не красиво идут!!! Как мне уговорить маму на очки? Я их чеестно только на праздники буду одевать!!!!Как у вас получилось? Помогиииитеееее!
берете маму за руку и вместе к окулисту! - пусть врач вам скажет, объяснит и разъяснит что и к чему - заодно и маму проинформирует о линзах!
второй вариант; берете маму за руку и идете в оптику и там меряете оправы и советуетесь с мамой - чтонравится вам и что тей - авось, она увидит поймет, что вам не идет то, что она навязывает.
Если пообещаешь, что будешь лучше учиться (а тебе это действительно надо - уж очень ты неграмотная) , то может быть уговоришь маму.
Раньше мы сумочки подбирали к туфелькам, а теперь линзы к прическе =)))
Если правильно пользоваться линзами то никакого вреда они не принесут!
Уговори свою маму сходить вместе с тобой к окулисту. Пусть профессионал убедит ее, что правильное ношение контактных линз безвредно для глаз. Хотя, слишком длительное ношение все же сказывается на здоровье глаз. Я ношу линзы больше 10 лет, естественно нарушала правила ухода за ними. Заполучила заболевание вирусный кератит. Подумай!
линзы из за прически ???
Невырасшая челка . это интересно
а ведь есть стильные модели очков.
Невырасшая челка . это интересно
а ведь есть стильные модели очков.
Да кто вам наговорил глупостей?
Посмотрите вокруг и убедитесь, что очень многие люди носят линзы и совершенно не чувствют дискомфорта.
Проконсультируйтесь с окулистом и, если у вас нет никаких проблем, носите на здоровье и выглядите так, как захотите!