Прочее о здоровье и красоте
мне нужна ваша помощь! Вход только для девочек.Мне 10,6 лет. Я уже хочу лифчик! Обьем под грудью 61см а на груди 71 . Н
Мне 10,6 лет. Я уже хочу лифчик Обьем под грудью 61см а на груди 71 . Нужен ли мне лифчик если то как сказать маме что бы она купила , а если нет то когда начинать носить!
Ты просто скажи маме, что тебе нужно бельё, иди с мамой в магазин и рассматривай маленький размер лифчика, и потом скажи маме что ты хочешь померить, и спроси как раз он тебе будет или нет? , и попроси помочь подобрать тебе подходящий, не обязательно покупать на косточках, которые всё таки будут неудобны пока ты много двигаешь бегаешь, можно купить трикотажный а будет выглядеть как взрослый. У самой доче сейчас 8 лет, и я уже покупаю такие короткие маички, она прям гордится, понимает что растёт.
а мама сама не видит, что тебе необходимо лифчик купить?
Сходите с мамой в магазин Инканто. Там есть трикотажные лифчики и топики на подростков. И белые и цветные. Удачи!
Мне кажется тебе пока рано его носить. Подожди годик. Пока грудь еще вырастет. Лифчик будет тебя стеснять. Но если очень хочется, бери трикотажный. Не надо тебе лифы с косточками пока. Попроси маму или сама сгоняй в магазин, продавщицы тебе помогут выбрать лифчик или топ. Удачи!
Я тоже мучаюсь с точно такой проблемой только мне 10,8 лет
Я думаю что тебе нужен не лифчик, а топик, в твоем возрасте ты много двигаешься, и тебе будет неудобно! А маме скажи ( но только деликатно) что тебе не комфортно без него ходить, что ты думаешь что через одежду все видно, что ты растешь и дальше грудь будет еще больше расти и в конце концов ты не будешь без него обходиться и мама все-таки придется его купить, ну, а дальше я думаю что ты сама найдешь слова! Ну удачи тебе, расти здоровой и умной! Пока-пока!!!!