Прочее о здоровье и красоте

девушки, нужна ваша помощь...

Мне нужен совет. У меня задержка уже неделю, недавно выписалась из больницы, там давали антибиотики... Может ли это быть причиной? и вообще из-за чего она может быть???
у меня тоже такое было, кололи антибиотики в больнице и пила таблетками, потом не то что задержка была, а месячных не было то два месяца, то они приходили пару раз в месяц, то шли дня 2-3, у меня так сильно всё нарушилось, а у мамы из-за стресса вообще их полгода не было (у неё родители умерли, это сильно повлияло) , мой вам совет, начните принимать противозачаточные НОВИНЕТ, в них содержится минимальное ол-во гормонов, поэтому их прописывают многим даже не в целях предохранения, а для того, чтобы урегулировать менструальный цикл, мне их вообще в 13 лет прописали, до сих пор пью, с первого же месяца месячные приходили во время и болей в это время не было, очень советую
Айгерим Ахатова
Лучший ответ
может. антибиотики сильно влияют на организм и могут привести к сбою.
да из-за чего угодно

перемена погоды
стресс
антибиотики тоже могут повлиять
Да из-за чего угодно: тот же стресс, может переживали много, может простудились, даже смена климата может повлиять. Не переживайте, всё наладится)
Галина Шаргар
Антибиотики вообще все что угодно могут сломить.
И задержку вызвать, и работу желудочно - кишечного тракта подорвать, и прыщи могут наскакать и все что угодно.
Но все таки я бы советовала вам обратится к врачу. Слишком такие вещи запускать опасно!
А вдруг, у вас ожидается прибавление ))
думаю может, но я счас попробовала вас просканировать связавшись с космосом и не смогла, так что советую обратиться к врачу