Прочее о здоровье и красоте
Девушки нужна ваша помощь про автозагар((((
Вот в чём суть проблемы: вчера после душа намазалась автозагаром JENESS и легла спать, сегодня утром вся кожа в разводах, где то белая, где то через чур загорелая, как можно выровнять или вообще избавиться от такого загара? а то после завтра выпускной не хотелось бы быть в таком виде...
у самой такая проблема была, намазались с подругой от души, а утром - две дочери киргизских степей, ноги в разводах, как обоссаные, про ладони вообще лучше не говорить. Надо было перед нанесением крема пилинг сделать, и потом тонким слоем, хорошо размазывая. Теперь поможет только в ванне замочиться :) а потом хорошенько мочалкой (с мылом) пошоркаться. Не бойтесь - совсем не смоете, зато будет эффект ровного слабенького загара.
выровнять не получиться, пробуйте удалять соком лимона (можете сразу кило купить) - процесс долгий. Помойтесь жесткой мочалкой сначала, потом обтирайтесь лимоном минут 10 как подсохнет - опять в душ и мочалка и так несколько раз.
Прежде чем пользоваться автозагаром, нужно соблюсти важные правила ну и конечно качественный автозагар купить.
Кожу нужно вымыть мочалкой, нанести увлажняющее средство, подождать 30 мин, нанести автозагар, избегая локтей, коленей и ступней. Я могу посоветовать только спрей Гаринье, наносить легко - распылил и распредели руками, то что на ладонях останеться - слегка нанести на колени и локти. Цвет у этого автозагара очень естественный и хватает его надолго.
скраб и мочалка
снять будет сложно за такой короткий срок----единственное что можно сделать--это хорошо пошкряботься в душе---потом пойти на 10 мин в солярий, на следующий день ещё на 10 мин------для кожи стресс---но по другому никак
если столкнулись с такое проблемой, можете смело идти в аптеку и приобретать чистотел, пару капель на ванную и потом вся эта чернота будет на ванне, а не на вас.
также сразу купите средство для сантехники ;))
хорошо загар такой снимает сок лимона... сама несколько раз по незнанию так влипала....