Прочее о здоровье и красоте
девушки нужна ваша помощь...
может это и странно,но я хотела бы узнать как вы бреете ноги....вот я смотрю на разные фотки и на улице допустим да у девушек прекрасные гладкие загорелые ножки..но я не понимаю как им это удается...я брею эпилятором,потом использую скрабы,жесткой мочалкой тру,чтоб не вростали волосы,переодически в солярий хожу,чтоб бледные ноги не были...но все равно..если постоянно следить за гладкостью,то все равно они не такие,как у других...я не понимаю почему...приходиться "отращивать" волосы,чтоб потом все сбрить вот тогда будут очень гладкие ножки...волосы постоянно остаются вросшие,при том я каждые день не могу тереть,тогда ноги будут бледные,а тело более менее загорелое.. подскажите КАК СДЕЛАТЬ ИХ РЕКЛАМНЫМИ???=((
Я бы на Вашем месте обратилась в какой-нибудь специализированный салон, может быть воспользоваться лазерной эпиляцией. . сейчас, говорят куча способов избавиться о волос
А вы не думаете, что проблема внешнего вида ваших ног заключается не только в волосяном покрове. Ножки моделей на обложках блестят от масла и кремов.. . может питательным кремом их мазать стоит. А может вам спортзал походить надо, подтянуть мышцы! !
Я, кстати, тоже пользовалась эпилятором, на сам болезненный процесс я реагировала спокойно, но вросшие волоски!!!! как они достали, намучалась я с ними ужасно.. . так я это дела и забросила, сейчас пользуюсь обычным станком.
Каждый день (через день) в душе пользуюсь станком, занимает время всего-то 2 минуты, вошло в привычку уже. Потом увлажняющий (питательный) крем и вперед!
Может вам отказаться от эпилятора? Ведь именно из за него врастают волосы. И хоть три не три, все равно будут врастать. Попробуйте крем депилятор следуя инструкции, только потом снимайте не лопаткой, а бритвой.
мне б твои проблемы
станком хорошим обзаведись
и лосьёнами и подживай хоть иногда в солярии
станком хорошим обзаведись
У рекламных моделей они лазерной эпиляцией удалены навсегда.
Чем чаще будете брить, тем быстрей будут рости. . и будут потом как у мус4ин борода .. Честно честно))
фотоэпиляция, и будет тебе счастье))
Фотоепиляция это миф. . Не избавляет она на всегда. Там надо чуть ли не 20 раз проделать и на время не будет... Многие мои подруги пробовали. . К тому же в боьшенстве случаев избавляет только от чёрных волосков. . и временно. . а вот на всегда!! ! Нет такого средства. . Может вам стоит попробовать восковую. . Я давно пользуюсь и мне нравится)) )
Если природа не наделила таковыми, увы...
Это от эпилятора-сто процентов! ! Хороший станок-в помощь!!!!
Фотоэпиляция