Прочее о здоровье и красоте
Если у меня мамина фигура, грудь будет такого же размера, как и у мамы?
Задаю этот вопрос, т. к. развиваемся мы с ней по разному. Например у моей мамы в 14 лет только, только начала расти грудь и пошли месячные, ещё она была очень худенькой, а у меня грудь начала расти лет в 11, месячные начались в 12 и худой я никогда не была, сейчас мне 14,грудь 1-1.5размера, вес 50,рост - 1.60, а маме - 41, у неё грудь 2-го размера, вес 59,рост - 1.65. Я развиваться начала раньше, но чем старше я становлюсь, тем больше моя фигура становится схожа с маминой. Вопрос, если попа, ноги, талия у меня мамины, грудь будет тоже, как у мамы или может быть и 3-го размера?
Не такая же ) Много факторов влияет ) Не волнуйтесь.
Может быть, а может и нет. Вполне возможно, что грудь у тебя будет как у бабушки по папиной линии или как ещё у кого-нибудь из твоих предков. Генетика - штука сложная, да ещё и образ твоей жизни будет влиять на твою фигуру.
3-й уже не будет, если в 14 лет еще 1-1.5. Хорошо, если до 2-го вырастет. Потому, что у меня да и у других знакомых девчонок, размер груди вырос примерно к 15 годам полностью и уже дальше грудь не растет. Так вот как раз ваш мамин 2-й размер у вас и будет (в лучшем случае) а может и 1.5 остаться.
Да у тебя вообще 5 размер будет)
Я думаю, что будет больше, обращая внимание на выше сказанное. Только не кури. Мне девушки сами рассказывали, что грудь перестает расти, когда курить начинаешь - не знаю правда или нет. Не знаю как грудь, легкие точно меньше стают. Сам почти год назад курить бросил, набрал 10 кг веса - хоть на человека стал похож.. . А по поводу груди - не заморачивайся, главное, чтобы все пропорционально было. И чтобы человек приятный был. представь себе накачаноого парня ростом 170-180 с кое-чем в сантиметров 30 - он же ходить не сможет)))))))))) )