Прочее о здоровье и красоте

Если у меня грудь не полный 2 размер, мне же нельзя качать мышцы груди?

Я как думаю: грудь в большей части состоит из жира, а значит если ее качать то жир уйдет, размер уменьшится. . Но ведь твердые мышцы вместо мягкой груди это не красиво. Кто как думает?
Нельзя, грудь меньше станет.
Нина Пономаренко
Лучший ответ
вы жир качаете или грудные мышцы, я не пойму? накачивание мышщ на жир не влияет, грудь только станет более подтянутой и упругой, все.
Качается мышца, расположенная ПОД молочной железой. А в самой молочной железе только молочная железа, а не жир.
Если женщина не страдает ожирением, основной обьём её груди составляют молочные железы, а не ЖИР !
Покажи мне их
Злюка
Я думаю, что надо качать. Грудь только из мышц - это у мужчин. А у женщин 80% жировые отложения, не зависимо, качаешь ты их или нет. И накачать ты сможешь только 20%, зато выглядеть они будут более подтянуто, не висячие.
Мне кажется, что качать можно. Я иногда это делаю и вроде ничего не уменьшилось... правда ошеломительного результата тоже не наблюдается. Может, просто потому что нерегулярно делаю. А грудь обычно худеет вместе с другими частями тела, когда ты действительно сидишь на диете, мало ешь и т. п.
Сходи разок в спортзал (если еще не ходишь) и возьми тренера. Расспроси его на эту тему и попроси показать соответствующие тренажеры и упражнения.
Я вот страдают от мелкопопия) ) так сделала - результат есть, но опять же таки не сильный, т. к. любые упражнения эффективны только при регулярном их выполнении.
Удачи)
Если подобрать легкие упражнения грудь не уменьшится, а поднимется и станет красивее.
Немного можно и нужно качать, потому что лучше маленькая и упругая чем большая мягкая и со временем отвисшая