Прочее о здоровье и красоте
Зачем парни так фанатично качают мышцы? Я таких парней называю: «Силиконовые сиськи».
Когда я вижу накачанных с протеиновыми добавками парней, то они ассоциируются с силиконовыми сиськами. Я таких парней так и называю: «Силиконовые сиськи». Мой муж, когда ещё был студентом ездил в стройотряд на Таймыр, долбил ломом вечную мерзлоту – траншеи под кабель, так всего за три-четыре месяца у него сформировалась прекрасная стройная гармоничная мужественная фигура с развитыми мышцами, причём на всю оставшуюся жизнь. Наверно, служившие в армии, тоже имеют хорошо развитые без вздутостей ( как будто сейчас лопнут!) мышцы. А протеинами парни просто себя убивают, в тридцать лет становятся гипертониками, сбивают процесс обмена веществ.
а женщины вообще ужасные с мускулами как с ними в постель ложиться ужас...
а может они профессионально спортом занимаются, у моего МЧ мышцы перекачены (накачены - это мягко сказано) - но он не принимает ничего!! ! ни химии, ни протеинов - просто гены (отец проф. спортсмен - силовик) и сам с 3х лет в спорте (папа постарался) - сейчас мастер спорта международного класса, тренер международной категории - это профессия такая - мышцы качать :))) и не только себе - а вообще кому что нравятся, я лично не воспринимаю как мужчин - людей мужского пола с весом до 80 кг, а кто-то наоборот. А протеин поможет на год-два - потом силикон сдуется :)))) Не надо портить здоровье - 100%.
1 - в протеине нет ничего искусственного. Это обычный белок, который легко усваивается нашим организмом. А вот пища с содержанием белка не всегда усваивается. Всё это естественно;
2 - у вашего мужа либо такая генетика, либо вы тут лукавите, ибо хорошие мышцы одним ломом не надолбишь;
3 - мышцы не вздуты, а имеют большое кол-во мышечных волокон, которые организм производит естественным путём;
4 - хим. препаратами обмен веществ убивается, а не протеином.
P.S. Ваш вопрос - это censored.
Чем бы дитя не тешилась, лиж бы водку не пила, а вообще, Вы правы конечно, все должно быть натуральным, и протеины тоже...
Их не так много как силиконовых женщин ведь мужчины глаза не зажмуривают от таких женщин
Ну мож хотят робится куданить в верх (типа как Арни) или просто они зарабатывают этим выиграывая соревнования. Да конеячно сильно здаровые и надутые некрасиво, чсамое то когда натурально все! (как у меня :D:D:D)