Прочее о здоровье и красоте

Что делать, если я не хочу встречаться с парнем, который ниже меня? Но он постоянно ждет меня, ходит со мной.

У нас есть в группе невысокий парень, который заглядывается только на девушек, которые выше него, и хочется, чтобы его девушка была только выше него, невысокие ему совсем не нравятся, однокурсница пыталась ему объяснить, что высокие девушки тоже хотят, тех, кто выше, а не смотреть на парня сверху вниз, он говорит, что другие же встречаются с парнями, которые ниже, но это не про меня. Мне не нравится, когда парень ниже, не люблю смотреть на парня сверху вниз.
Но он говорит, что любит меня и хочет встречаться столько со мной, носит мне цветы охапками, но он совсем мне не нравится.
Дай ему шанс, он-же так старается, внимание уделяет, не отвергай сразу, больно ему будет.
Татьяна "
Лучший ответ
Очень зря Вы на парня за рост обижаетесь!! ! Это не главный параметр, главное чтобы парень был нормальным и порядочным.
какая ж вы еще дурочка, разве о мужчине судят по росту? и потом- может весь рост в корень ушел...
Анна Медведева
у парня комплексы, а ты их развиваешь, но присоединюсь к мнению, пошли резко и грубо, он так быстрее поймёт, а так он рассчитывает на взятие измором, как мужчина я был бы более спокоен, если бы мне отказали, а не тянули резину
не пудри мозги парню. дай четко понять что вам не быть вместе. вот и все, так будет ему легче
Мария Никитина
Ну так не встречайся если не хочешь... проблемы в этом вообще нет. Скажи ему все прямо :)
Нда, какие у людей сейчас параметры по выбору партнера... Может, пообщаетесь, узнаете друг друга поближе? Неужели, внешность так важна?...
Мой брат невысокий и у него всегда были девушки выше его, при этом не он их выбирает а они на него вешаются есть поговорка "Мал золотник, да дорог" Дело не в росте, а в восприяние это роста окружающими! Ну а если тебе не надо что бы он за тобой ухаживал, просто скажи ему об этом, только не надо говорить что все дело в росте, мы сами рост не выбираем
Мне кажется, что если не нравится, то лучше сразу отрезать и не морочить парню голову.