Прочее о здоровье и красоте
что делать если парень который нравится не замечает
Мы с моей сестрой каждый год ездим в село Кобляково. Там живёт мальчик по имени Серёжа. Он мне нравится. Мне 11,а ему 12 лет. Как мне ему понравиться. Что делать когда он меня спрашивает о чем то, а я стесняюсь ответить. Подскажите!
Я не знаю как на это реагировать...
подрасти и пользоваться убойным оружием девочек-секас
Не стесняйся, ты ведь не хуже его. Занимайтесь вместе какими-нибудь делами интересными, играми, старайся с ним подружиться.
В таком возрасте надо еще в куклы играть, а мальчик просто не понимает, чего вы от него хотите, маленький еще.
если он продолжает тебя о чем-то спрашивать, хотя ты каждый раз смущаешься и не отвечаешь ничего - то не волнуйся, он уже заметил что он тебе нравится. И как только ему захочется двинуться дальше по дороге отношений парень/девушка, то он обязательно предложит тебе пойти вместе. Вот только тебе решать, как далеко и когда.
вьёбыч?
Веди себя просто. Отвечай, сама тоже спрашивай его - о погоде, об урожае яблок, помидоров и пр. Все произойдет само - собой. Не надо над этим ломать голову. Можешь, что бы поближе с ним познакомиться, пригласить его и его родственников (с кем он живет) в гости на чай (предварительно поговорив об этом со своими родителями или бабушкой об этом) . Расскажи о своем чувстве бабушке (маме) - посоветует.
Малявки :Р
У детей в 11 лет памяти на увиденное и пережитое хватает на 2 месяца. Ты наверное вундеркинд. Ну ну.
"У детей в 11 лет памяти на увиденное и пережитое хватает на 2 месяца. Ты наверное вундеркинд. Ну ну" - на мой взгляд бред...