Прочее о здоровье и красоте
со мной хочет встречаться парень ему 33 года, но меня смущает то что у него зубы гнилые к стомат. он идти не хочет,
заикается и нарушенно координация движений, очень развита нижняя челюсть, что сним не пойму? и не удобно спрашивать, как вы думаете?
Лучше поищи другого... посимпотичней...))
Просто представил - как же тогда выглядишь ты, ежели у тебя такие кадры... =))))))))
БЕГИИИИИИИИ
БЕГИИИИИИИИ от него
Да ладно.... Даже не рассматривай кандидатуру
Не надо с таким встречаться!!! Или у вас иного выхода нет???
....и носки у него воняют, и от рубашки прет потом, и курит он Приму.
Вот это перец! Хватайся за него руками и ногами, пока не увели!)
Знаешь если он тебе очень нравится, то это пол беды, надо как то осторжно ему намекнуть, сказать например "У меня так зуб болит, надо идти к зубному а я боюсь" может он скажет и мне надо а я тоже боюсь, тогда можно сказать пошли вместе я тебя поддержу, ты меня. А вот если он ничего не скажет тогда тяжелый случай, если он считает что у него все в порядке с зубами, значит он не считает это дефектом, а это отклонение. Ну ведь есть люди которые очень боятся зубного, вот я например, сын мой дак незнамо как боится зубного, тянем до последнего, но когда была молодая если был зуб гнилой, ой как стыдно было, рот боялась открыть, пока не вылечу. Если он вам нравится и дорог, как то надо уговорить корректно. А то что у него еще что то может от волнения, а может как раз от того, что он знает что зубы не важные и очень стесняется. В общем смотрите по ситуации.
а также инурез, заикание, близорукость, прыщи и золотуха?
Фууууууу.... египетская сила, как страшно жить
Даже незнаю что сказать, впрочем счастье ВАМ!
Я с 5 лет не ходила к зубному боялась у меня все6 с дырками а потом как заболит зуб невыносимо пришлось идти теперь хот не стыдно рот открывать 1 зуб осталось доделать!
Каждый находит СЕБЕ подобного!
ну если у вас не лучше - то вы идеально подходите друг для друга. . а если лучше, то еще больше подходите - вы можете помочь ему избавиться от всего этого
ты что дура что-ли....
По моему тут и спрашивать нечего, и так понятно что человек больной!
а вот как ему по корректней обьяснить, даже не знаю!!! ((
бедный человек....
Всякое бывает... Но если он вам нравится... -со временем объясните что зубки то подлечить желательно...