Прочее о здоровье и красоте

33 года - подростковые прыщи, женщина, что за жизнь такая, когда ждать конец этому? С 24 лет. Гормоны все в норме

Мучное, мясное, молочное и сахар заменить на сырые овощи и свежие фрукты. Кофе и лимонады- на воду. Через месяц-другой будет тебе счастье.
*юлия *
Лучший ответ
Тогда остается изменить уход и питание.
когда ты откажешься от молочных продуктов, будешь есть меньше сладкого и начнешь регулярно заниматься сексом.
Maria Vau-Dingly-Dell
"Клеросил" тебе в помощь
Похоже герпес захватил тебя
обследоваться у грамотного дерматолога. И ещё на демодекоз сдавали соскоб? Если это он, то лечение специальное нужно, с метронидазолом. Попробуйте крем-актив Эпидерил, быстро помог, можно и пенку такую же для умывания взять. Состав у них классный, с растительными экстрактами
Может, плохо моешься?
Или косметикой мажешься без соблюдения чистоты=санитарии?
И/или несвежей косметикой?

На одном предприятии был мужик, разбиравшийся в болезнях половых органов.
Однажды приходит к нему работник предприятия с жалобой,
Мужик ему:
– Снимай штаны.
Тот косится на девушку-делопроизводителя в том же кабинете.
Разбирающийся, сердито:
– Снимай штаны!
Тот снял.
Разбирающийся мужик посмотрел на его половой орган и говорит:
– Всё в порядке, просто она давно не мылась.
Когда обратишься к косметологу
Татьяна Видюлина Обращалась, не помогают их средства
С учетом возраста сомнительно что прыщи у вас подростковые. Они могут быть по разным причинам. Я много чего перепробовала, потом психанула, пошла к дерматологу, назначили Зеркалин Интенсив. Тьфу-тьфу, результат заметила довольно быстро, плюс никаких неприятных ощущений гель не вызывает. Наносить надо всего раз в день. Мне помог примерно за полтора месяца.
И.
Ирина .....