Прочее о здоровье и красоте
Зубы испортились прям с корнями, образуются дыры, хочу иметь красивую улыбку
Передние 6 зубов очень сильно испортились, посоветуйте как лучше все организовать и сколько примерно денег мне придется потратить на это все чтобы были красивые белые зубы как на картинке
Обратитесь к стоматологу, он посмотрит и посчитает.
Может оценить только ортодонт-стоматолог. Ульiбка нужна. Успех!
лечение одного зуба примерно 3000.
Все узнаешь в кресле стоматолога, которого выберешь. Они, как и все люди - разные.
На данный вопрос ответить очень сложно, т. к. абсолютно непонятно насколько сильно у вас разрушены передние зубы (это может установить только врач, причём обязательно направит, если это платный стоматолог, дополнительно на рентген ротовой полости), но всё же попробую примерно подсказать цены. При незначительном повреждении коронковой части (т. е. разрушение зуба менее, чем на 1/2) врач восстановит недостающий элемент с помощью композитного материала путём его послойного наращивания. Композит представляет собой светоотверждаемый материал, который по своим качествам практически не уступает эмали. Услуга восстановления зуба с помощью композита является одной из самых доступных и составляет около 4500 рублей, дентальные вкладки от 5 до 15 тыс. рублей (в зависимости от материала) Можно установить виниры (цена установки 1 винира от 12000 рублей, люминира от 20000 рублей) при этом разрушение зуба должно быть минимальным. Если коронка зуба разрушена менее, чем на 1/2,то это является показанием к восстановлению зуба (см. выше), если же степень разрушения превышает 1/2,то это показание к восстановлению зуба коронкой (коронки на передние зубы: стоимость одной единицы металлокерамики - от 6 тыс. рублей) P.S.Конечно, можно восстановить зуб, разрушенный под корень, однако такой зуб будет плохо держать жевательную нагрузку, что может закончиться переломом корня зуба и его удалением.... тогда только имплантация, которая является на сегодняшний день "высшим пилотажем"
Стоит не так уж и дорого. Можно и оформить кредит на стоматологические услуги. Вот Вам вариант, и с ценами ознакомитесь odont.ru/
Это тебе Божья КАРА - за то, что под Навального КОСИШЬ !!!(((((
Лучше всего вам не тянуть с посещением специалиста, чем раньше вы пойдете лечить зубы - тем лучше. Особенно если у вас такие обширные проблемы. Я бы вам советовал выбрать многопрофильный центр, где есть все основные специалисты. Самый надежный вариант, конечно, узнавать у друзей и знакомых и искать по рекомендациям стоматологию. Я вот хожу в клинику доктора Шматова, меня все устраивает, вот его контакты: https://www.compsmile.ru/