Прочее о здоровье и красоте
Почему не все женщины хотят быть красивыми?
Моей маме 36 лет, а она не краситься(да ну...), не красиво одевается(зачем?), не красит ногти и прическа у нее не модная. СЕгодня её мой папа пригласил в ресторан и мне бы хотелось что бы она была красивой( Люди помогите, как сделать тьак что бы мама начала за собой следить?
Ваша мама взрослый человек, с устоявшейся психикой, характером и стереотипами, поэтому простой поход к стилисту-визажисту-парикмахеру скорее всего будет единоразовым, а потом все вернется на круги своя. Тут многие советуют, преобразиться вашей маме ради внимания папы, я с этим в корне не согласна!!!! Это Ваш папа должен влюбить в себя заново маму, ведь, когда женщина влюблена она готова просыпаться на 2 часа раньше, чтобы привести себя в порядок, даже если она не уверена, а просто надеется, что ее увидит объект ее любви. Так что Вашему папе есть смысл вспомнить молодость)))
У неё низкая самооценка. И нет цели, импульса.
Может твоей маме не хватает внимания и любви? Скажите ей что она замечательная, но вот если изменит наряд и причёску будет ещё лучше.
Значит ей папа не интересен, как мужчина .У нее нет такого интереса ни к папе, ни к другим мужчинам, и за женщинами .которые друг перед другом щиголяют нарядами, тоже нет. Пусть папа постарается .Все зависит от него. Он же не захочет чтобы маме. что-то приятное делали или говорили другие мужчины
Ваш папа просто ангел, раз любит её такой какая она есть!!))
а зачем ус***я ради красоты, может вашей маме так комфортнее и может ей ни денег, ни времени на наведение красоты не хватает
Мне 38 лет -я тоже на крастоте не помешанна, считаю что и так сама по себе красивая и счита что тратить много денег и времени на наведение крастоты - пустое занятие
а может вам просто кажется что ваша мама некрасиво одевается и прическа не модная
Любая женщина хочет быть красивой! отправь её в салон красоты! и так тонко намекни что хочеш чтоб твой папа снова в неё влюбился! спроси как она выглядела когда он за ней ухаживал и т. д. ИМПРОВИЗИРУЙ! ! ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ!!
у меня на работе тоже одна такая есть. Как бы мы с девчонками не пытались её разными способами убедить одеться и накраситься и старинную кофту выкинуть, все бесполезно. Она говорит - я не люблю, чтоб на меня обращали внимание. А её муж говорит - Я свою Свету люблю в любом виде, она у меня всегда прекрасна. Так может и Вам не стоит ничего с мамой делать?? ? Но раз сильно хочется, так скажите, что Вы оплатите все услуги маникюра и парикмахера, мож ей денег на себя тратить жалко.
Ваш папа просто великолепие если так относиться к маме.... Фантастика!
Пусть почаще выходит в ЛЮДИ
не всегда человек выражает себя через одежду! достаточно красивой души! если ваша мама не хочет выглядеть как многие из нам привычной толпы - значет ничто её не заставит изменить своё мнение !!!