Прочее о здоровье и красоте

Почему красивых от природы женщин больше, чем красивых мужчин??

Галина Исаева
Чтобы мужчины желали больше женщин, а не мужчин.
Разия Жапарова
Лучший ответ
Красивой легче замуж выйти, вот и происходит этакая селекция.
Это неправда. Просто женщины пользуются косметикой.
как сказал кто то из великих: мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. мужчине надо прежде всего сила и выносливость и ум. и женщин красивых тоже мало. больше всего средних от которой изнутри идёт обаяние и лучистость. я например красивых нелюблю т. к. они чаще всего глупые потому что им с детства говорили ах, какие они красивые и всё добивались красотой и передком а ума мало.
Ekaterina Vladimirovna
Во-первых, мужчины и женщины красивы по-разному. Так что сравнивать нет смысла. Во-вторых, мужчина - это, в первую очередь, ум и сила, а не внешность.
Это вопрос к Господу!
Дело в том, что серенькие и не очень красивые женщины умеют хорошо краситься и преподносить себя в нужном свете. поэтому и кажется, что красивых женщин больше.
Keki Shaygazymovna
Ну вообще-то в мужчине другие качества важны.... Вы посмотрите на безденежного, тупого красивого мужчину? Нет.. . а умный и состоятельный мужчина не посмотрит на страшную женщину, сколько бы ума у нее не было. Во всем, что нас окружаем должна быть гармония.
Lana L
Интересная аксиома. Ну, банально говоря, мужчине красота и не нужна, чуть красивее обезьяны - есть норма. Да и на счет "женщин красивых больше" я бы поспорил, не то волосы синие, не то булавка в носу. Чувство эстетики присутствует только у 0,03% населения (сублимированная художественная чувствительность) , а оценку производят все, в том числе которые желтый от охры не отличают.
Юлия Лебедева
Потому что самих мужчин от природы меньше, чем женщин)
Потому что женщины разбаловали мужчин своим вниманием, а те и рады - перестали за собой следить - и так кто-нить да выберет =)))
В животном мире обычно самцы меряются кто красивее - чтобы самки их выбирали.. . =))
некрасивых женщин вобще нет нужно прсто получше вглядеться, а мужчина должен быть мужчиной