Прочее о здоровье и красоте

Почему в нашей стране так мало ухоженных, красивых женщин? Елене Прокловой 58 лет, но при этом, она...

Очень красивая, рост где-то 165, параметры, наверное, 100-60-90, ножки стройненькие, косточка хорошая, не слишком широкая, не слишком узкая, одета со вкусом, волосы густые, русые, личико маленькое, ручки худенькие, бегает шустро, телеведущая... Ну, я в шоке была... Настолько красивая женщина, некоторые и в 30 так не выглядят... Больше 30 точно не дать... Понятное дело, что там и подтяшка была и гель в губы... Но следит за собой... В 58 бабушкой не назвать, только девушкой...
А Вы не помните, Проклова учавствовала в акции по 1 каналу-неск. лет назад-по перемене внешности-с помощью пластики, диеты и т. д. Потом она уже стала вести программу с Малаховым. А, вообще, она молодец. Судьба у неё нелёгкая. Первых два ребёнка умерли в младенчестве. Мне иногда лень за собой ухаживать-вечно какие-то проблемы и, наверное, лень. Это неправда, что красота возможна только с деньгами. С деньгами просто легче. Это лень наших женщин, которые спирают всё на нашу действительность в стране и собственную усталость. Выход: нужно каждый день представлять женщине, что у неё день рождения. И она всегда будет ухоженная и нарядная!!!
Диана Косюта
Лучший ответ
ну и флаг ей в руки, потому,
как НЕ у всех есть финансовая возможность
губы-сиськи накачать, фигуру откорректировать,
пластику сделать!
Согласись, в домашних условиях ЭТОГО не сделать =)
потому, что ленивые - йога помогает и от веса, и от морщин, и от обвисшей кожи - только заниматься надо ежедневно и жрать меньше
Ага, а Вы дочку её видели?) А ведь из одной семьи)))
Елена Д.
Все женщины КРАСАВИЦЫ. ТЫ не туда смотришь. Да и зачем тебе все женщины???? ЕСТЬ ЕЩЕ ВНУТРЕННЯЯ КРАСОТА. ТЫ маленькая еще. Нет мудрости у тебя. Мне тебя жаль. Вопрос твой фигня... ( И ЕЩЁ ты не видела еЁ до пластики Проклову.. Выходи из шока. ВНЕШНОСТЬ НЕ ГЛАВНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ ..)))))))
Айнур Кадирова
почему бы и не следить, если деньги есть. да и по моему, есть намного больше женщин в 50-60 летнем возрасте, которые выглядят лучше чем проклова
Согласен!! ! Достали эти шаромыжницы в засаленных халатах с бигудями на башке!!!
После своих подтяжек она сама на себя не похожа стала. Изуродовала себя.
У Прокловой--это её профессия. Это не типичный пример.
Потому что уровень жизни низкий в целом по стране. Попробуй где-нибудь в деревне за собой поухаживать, там люди до пенсии то иной раз не доживают, присесть отдохнуть лишний раз некогда, не то что за собой ухаживать... Да и в городах многие с утра до ночи пашут. И потом - для телеведущих, актрис и т. д. - уход за внешностью - это часть их работы, они обязаны хорошо выглядеть. А относительно Прокловой - ну, красота - понятие относительное, красоткой ее не назовешь - это Вам не Мерилин Монро или Софи Лорен, некоторые голливудские звезды и получше выглядят... А по поводу заработал-не заработал - а чего не заработать-то, если у тебя с младых лет толкачи есть? Самому пробиться и заработать у нас очень сложно...
Ольга Лазурко
Ей не 58, а 54, она же на ТВ работает, за ними там тоже очень ухаживают, а многое от самих женщин зависит, от их желания ну, и конечно, от достатка!
у нас вообще мало людей после 50 которые хорошо выглядят, потому что не живут, а выживают люди. это заграницей они вкайф живут, ненапрягаясь, а у нас посмотрите, в москве и питере все злые и носятся по делам как угарелые, а в провинции условия для жизни часто невыносииые. а у прокловой денег одним местом жуй...
Причём тут возраст. Всё зависит от человека. Мало молодых, да неухоженых?
Не думаю, что вы судите по себе лично! А ухоженных женщин в 45-50 и выше у нас достаточно! Е. Проклова пусть будет для Вас вашим результатом!