Прочее о здоровье и красоте

Не красивая женщина может привлечь внимание мужчины?

Если женшина не красивая, мужчина теряет к ней всякий интерес? Или и не красивой есть шанс быть любимой?
"Даже самая некрасивая женщина обязательно понравится 10% мужчин", А. Курпатов. Почитайте на books google ru (замените пробелы точками) книги А. Курпатова "Счастлив по собственному желанию", "5 великих тайн мужчины и женщины", "Психология сексуальности".
Юлия Бойко
Лучший ответ
Главное - не быть красивой, а чувствовать себя таковой. Нужно самой себя любить, тогда и другие вас полюбят. А с лица воду не пить. Хуже, когда и лицо неказистое и характер ужасный, отягощенный различными комплексами.
Хорошего, настоящего мужчину привлекает не внешняя красота, а внутренняя, сексуальность, шарм, обаяние...
иногда складывается так в жизни так, что не красивая замуж выходит, а красивая выбирает выбирает и в конце концов одна остаётся!!!!
Елена ***
Конечно есть! Не все же мужики дегенераты, любящие только обертку. Многие ценят ум, юмор, верность, обаяние.
Конечно.. . ) Смотря чем.
если она стройная то почему бы и нет? сзади не видно...
Твоя половина где то есть и также ищет тебя...
Lacramioara Rotaru
Санабар Хамитова Да я не о себе :) Я КРАСИВАЯ. А фото можно и не красивое выставить :)
Красота - понятие относительное. Каждому нравится что-то свое. Часто бывает так, что мужчина-красавец находит себе в жены девушку, далекую от стандартов красоты. К тому же большее внимание обращают на себя ухоженные, уверенные в себе женщины, с искоркой в глазах. В общем, мне кажется, как женщина сама к себе относится, так к ней и будут относится окружающие, мужчины в том числе.
Санабар Хамитова Я тоже так думаю. Спасибо за поддержку!
Не в красоте вообще дело. это точно!
Zareta Manukyan
конечно есть!!! главное в человеке не внешность, а душа...
Valida Aliyeva
Не бывает женщин не красивых, бывает неправильно подобранный макияж и одежда!
Таня ***
Полюби в первую очередь себя сама! Ухаживай за своей внешностью, научись ценить то, что дала природа.
Научись скрывать недостатки косметикой, но главное не перестараться! Поэкспериментируй перед зеркалом.
Изменишь отношение к своей внешности и увидишь, как изменится отношение к тебе других людей!
Но на ряду с приятной внешностью необходимо иметь богатый внутренний мир и постоянно развивать его!
Красивая пустышка может скоро наскучить!