Прочее о здоровье и красоте
Зачем наши красивые женщины курят
Я считаю, что курящая женщина - это та женщина которая не любит себя. От никотина который занимает при курени своё место в лёгких, портится кожа, она становится серой и тусклой и женщина теряет свою привлекательность наружную. Я уже не говорю, что творится у курилщика внутри. я за здоровый образ жизни и не жалею об этом, а наоборот - горжусь.
Не понимают, что красота-это все временно. Чем больше куришь, тем меньше здоровья, со всеми вытекающими последствиями.
Они еще и пить начали наравне с нами. По ТВ часто показывают - баба пьяная в хлам валяется или ваще - машину ведет. В Екб одна майорша нажралась и попала в ментовку и давай там права качать типа "Я майор, а вы казлы"....пипец.... -в жопу пьяная.
потомушто наши прекрасние принцы все здохли! превратилися в алкаголиков и наркоманов и в шётние машинки
потому что мозгов не хватает понять, что губят себя. особенно девчонки 15 - 16 лет.
наверно задолбали их комплиментами.. . шутка.. . курят далеко не все
Вот и мне интересно. Наверно, хотят стать некрасивыми
Слабые они
Курящая женщина для меня теряет привлекательность потому, что я не курю. Но возможно у них курящие спутники, и они курят что не было противно с ними целоваться.
это результат прфессиональной работы рекламщиков табачной продукции. где все знакомятся? в курилке. без сигареты выглядишь там дураком. главный герой боевика после спасения мира сразу лезет за сигаретой. или вот - он и она, усталые и расслабленные лежати курят. и т. п.
все это подсознательно внушает людям, что курение поднимает статус.
А почему наши красивые мужчины курят?
бросить не можем :)
Мужики виноваты!
Затем, зачем и пьют!
хотят и курят
КУРЯТ и ХОТЯТ...
Сама не знаю, но могу точно сказать, что это совершенно не круто и не модно. Очень хочу бросить но не получается ((((.
Вот хотят и курят!
Делать им просто нечего, вот и курят....
пускай тока не красивые курят))
потому что повыпендриваться охота! вот и именно, что женщины, потому что хотят показаться взрослыми!
вопрос интересный!! !
А ЗАЧЕМ КУРЯТ МУЖЧИНЫ!!!? наверное затем же курят и женщины!!!!
вот и я хотела бы знать
сложно ответить на этот вопрос! кто то не хочет выделяться из компании, кто то этим показывает свою независимость, кто то снимает стресс, а кто то курит от безделья!
Чтобы стать не красивыми.
мне гораздо интереснее - ПОЧЕМУ.. . почему они начинают? что может заставить вдыхать по доброй воле едкий дым и учиться получать от этого удовольствие?