Прочее о здоровье и красоте

Почему женщины курят?

Раньше больше курили мужчины, а сейчас очень много курящих женщин. С позиции мужчины курящая женщина чаще всего выглядит смешно, это не придат ей секуальности и это вредно для здоровья. Так почему же так много женщин курит?
Потому что дуры!!! !
Виктория Скрыпник
Лучший ответ
потому же почему и мужчины.... по разному.. . некоторые считают это сексуальным, некоторые как и все втянулись... .
Кстати, большинство мужчин возбуждают курящие женщины... .
я к этому числу не отношусь, т. к немогу смотреть когда девушка курит
(((Фируза )))
потому что нервничают, снимают стресс
Aliya Tleubergenova
разве женщина не должна курить только потому что в глазах мужчины она смотриться смешно и несексуально?
А вредно курение и для женщин и для мужчин, так почему же мужчины курят?
Маша Кшикина
Т. е мы должны делать только так, как нравится мужчинам?
"С позиции мужчины курящая женщина чаще всего выглядит смешно, это не придат ей секуальности" - это ваше личное мнение?
Так любуйтесь некурящими женщинами.
И пусть женщины живут так, как они выбрали и делают так, как им хочется"!!!
Женщины курят потому же, почему и мужчины!!!
У женщин находятся абсолютно немыслимые отговорки по этому поводу. Сама не курю и мой любимый бросил глядя на меня
Женщины хотят показать, что они не хуже мужчин, равняются на мужчин.
хотят догнать и перегнать нас еще и по смертности (пепельницы)
Ну это как выражение их независимости и равенства с мужчинами.
Вот тут пишут, что хотят показать свою независимость, а разве не глупость ЗАВИСИТЬ от какой-то гнилой сигареты и тупо вскакивать каждые пол часа и бежать гробить себя изнутри и снаружи!
Ольга Тен
Расслабляются таким образом....