Прочее о здоровье и красоте
сегодня впервые покурил, штук 5 выкурил, и не могу понять почему люди курят
Сигарета расслабляет на 1 минуту и стоит ли Себя этим травить
Главное сейчас - это не выкурить еще сигарет, чтобы что-то понять.. Не начинай, бросать очень тяжело... если не понимаешь, то и не надо тебе... Поверь на слово-курильщики всегда завидуют тем, кто никогда не курил, и не знает, что это такое....
как ты не понимаешь? сам то нахера 5 штук выкурил, чтоб понять что ли лучше?
она торкает только в первые разы, потом не дает по мозгам, но все равно тянет, это не объяснить
Покури еше пару-тройку месяцев, а потом жить без сигарет не сможешь. Вернее сможешь конечно, но все мысли первое время будут только о них.
Вот ведь молодец какой! Придурки всю жизнь курят, рот открыть стесняются из-за желтых зубов и мерзкого запаха, харкают до рвоты, лишаются к старости ступней ног и не задаются вопросом ЗАЧЕМ.
Если ты смог задуматься в самом начале, то ты - индивидуальность. Такие, как ты, редко поддаются стадному чувству.. . Еще раз - молодец! ..:-)
покури еще завтра штук 5 и после завтра и перестанешь задавать глупые вопросы
Надежда Власова
Опередили)
Я тож раз попробовала и не поняла для чего они. гадость. мне хватает что вдыхаю дым курильщиков. не кури-в мире много других способов получить удовольствие.
зачем это вообще? если сейчас просто интересно как это, а потом захочеться бросить и вряд ли получиться
Ольга Тюрина
да, именно так я и начал=) лучше не пробовать.