Прочее о здоровье и красоте

Не могу до сих пор понять почему обращают внимание на мою подругу а не на меня:

Подруга ростс178 вес 55-56 ,я 171 вес 66-68,занимаюсь спортом фигура терпит еще,всегда кудабы мы не пошли она ничего не делая заполучают любого мужчину, а я в тени....мы совершенно разного типа внешности,он брюнетка с белой кожей и карими глазами,худая как палка,я русая с голубыми глазами светлокожая.такое ощущение что мой тип внешности не восстребован,вот теперь сижу дома в выходные в интернете и за плитой стою...не могу даже с ней встретися,она с мужчиной....н дружить???останусь одна..тоже не варинт....(((((((((((тихонько реву.начинаю думать что я реально страшная..хотя такой себя не считаю...
Aida)
нашла о чем париться
Любовь Вдовина
Лучший ответ
С точки зрения мужчины все эти параметры - фигня.
Главное - многообещающий, призывающий взгляд.
Научись "стрелять" глазами
Мы смотрим не на "параметры", а на то, что может пообещать поведение этой девушки.
- Она, конечно, красавица, но мне с ней ничего не "светит"- говорит себе парень и начинает ухаживать за той, которая с его точки зрения доступнее.
он брюнетка с белой кожей, )))) Хаха потешили

- если у вас нет вредной некрасивой подруги задумайтесь может это вы?
Может быть множество причин подобного разворота событий.

1) Вспоминая прошлый негативный опыт, вы изначально боитесь проиграть и посылаете НЕВЕРБАЛЬНЫЕ СИГНАЛЫ, дающие мужчинам понять, перед кем вы комплексуете.
Посылаете или нет? ;) Вы когда-нибудь следили за собой?
Учащенное дыхание, неуверенные жесты руками, опущенная голова - вся эта информация, оттеняющая вашу подругу, делает ее альфа-самкой по сравнению с вами. Мужчины это видят.

2) Русые парни склонны выбирать брюнеток, нежели свой генный типаж. Последите, какие мужчины на нее обращают внимание. Если русые, то ...просто примите как должное, потому что ЭТО НОРМАЛЬНО.

3) Но все-таки я склоняюсь к мысли, что она просто умеет себя хорошо преподносить. :-) Видимо, у нее в багаже довольно богатый опыт общения с мужчинами.
закинь ваши фотки и ответим)))
скинь ножки
!!! Сымбаm !!!
дай фотки
Может вы закомплексованы и стеснительны? Или вам трудно удаеться заговорить с мужчинами?
Почему вы судите только по внешним данным? Мужчины обращают больше внимания на компанейских и вселых девушек:)