Вот стало интересно. Внешность, харизма, материальное положение, юмор?
На что вы первым обращаете внимание?
Вот мне кажется, внешне я девушкам вообще не нравлюсь, оцените внешность кому не сложно, подскажите, что изменить.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130221/u5On0LZT.jpg - вот фотка.
Прочее о здоровье и красоте
Девушки, что для вас важно в парне? (на что вы первым обращаете внимание?)
На первом месте это, конечно, мозги ( ум) , втором -чувство юмора, потом внешность.))) ) Вот как- то так))) ) Знаете, в человеке должна быть изюминка, которая зацепит, а бывает человек красивый, но не цепляет совсем. ))))А у вас с внешностью все в порядке. А бабник это проходящее, с возрастом или когда действительно встретите свою девушку. ( по настоящему полюбите) Удачи))))
Врут они всё. По моим наблюдениям все до единой давали на раз-два одному придурку только потому, что он танцевал хорошо. Они в большинстве абсолютно тупые.
Конечно не нравишься, ты ж на хачика похож!
Ну внешность конечно. По одежке встречают.
Да обычная внешность. Ничего менять не нужно. Если внешне не нравишься, тогда цепляй умом и юмором. Сужу по себе: я бы ни за что на свете не стала встречаться с тупым, ограниченным, скучным парнем, будь он хоть сам Бред Питт...
да, внешность имеет значение. но только на первом этапе.. . человек же должен быть тебе симпатичен)
еще важно, чтобы парень серьезно воспринимал наши отношения, чтобы он был заинтересован во мне. если он не видит со мной будущего, надо от него бежать.
вы очень милый! внешний вид отличный у вас, волосы хорошие, телосложение хорошее, ни кривой и не косой
Юмор добрый.... заманивайте девушку добрым юмором и шутками смешными... какие нить фразочки имейте чтобы девушка рассмеялась... если рассмется-то не терйте время и быстро берите ее номер. она вас запомнит что с вами легко и весело и запросто пойдет хотябы на первый раз просто погулять.. .
Прочитала кто то написал что вы похож на хачика... странно, я не увидела ничего общего ...темные волосы у вас, но внешность абсолютно не их плана.
внешность (ухоженность) , образованность, еще люблю когда обо мне заботятся) ну и чувство юмора, конечно))
...хорошая внешность – это одно из сильных средств соблазнения...
Чем природа наградила, тем и пользуйся: нет внешн0сти–пускай в ход язык, нет языка–ум, нет ума–х. й, нет х. я–деньги, нет х. я–...