Я, так поняла, что на тебя не обращают мальчики из класса внимание, а значит они твои одногодки, им 12 лет.
Мальчики намного позже развиваются, чем девочки. Так что к классу 9 - 11 они немного повзраслеют и их начнут интересовать девочки. Нерастраивайся, скоро все внимание будут уделять тебе
Прочее о здоровье и красоте
Я очень красивоя мне12,но на меня не обращают внимание мальчики из класа
Кто тебе сказал, что ты красивая?
Не надо думать о грустном, придет и твое время Не спеши получить и первое разочерования.
Обрати своё внимание на10-тиклассников, уж они-то точно на Тебя смотрят и облизываются. Девочки развиваются на 4 года быстрее мальчиков. В 12 лет большинство мальчиков, как правило, считают, что обратить внимание на красоту девочки - проявить слабость, опозориться перед одноклассниками - вот придурки, лично Я начал обращать внимание на девочек в детском саду, и свой первый сексуальный опыт получил там же.
рано еще
красивАя
не обращают вниманиЯ
Мальчиков привлекает не красота, а общительность, а если барышня гордится своей красотой, это их отпугивает.
К тому же 12-ти летние мальчики на девочек в этом амурном смысле еще внимания не обращают.
Учи пока русский язык, красавица!
не обращают вниманиЯ
Учи пока русский язык, красавица!
Может у тебя гей-класс?
Рановато вроде о мальчиках заморачиваться!
Ты еще очень маленькая, подожди еще годик-три и все у тебя будет.
Ты даже будешь потом незнать как от них отбится....: )
удачи)
Нехочу обидеть но пора бы уже того, на бочок и спать)
Милая, мальчики в этом возрасте не замечают красоту. им нравятся умные, добрые девочки, короче кто списывать дает. А тебе бы еще подучиться не мешало, а не о мальчиках думать. Посчитай ошибки в своем вопросе, потом выключи комп и баиньки. А с утра за учебники.
зай, со временем всё будет! а пока старайся учиться хорошо!
"Девчёнки, ну какие же вы дуры! Ну как на первый номер можно лечь?! " - Михаил Круг.
12 лет? ! 5-й класс? ! Какие мальчики? ! О учебе надо думать! :)
А вообще, подожди года 3, все будет.
prosto podnemi ubku ne odevaya trusov,togda daje devo4ki obratyat na tebya vnemanie.