Смотря какие парни.
по молодости - обращаешь внимание только на внешность.
а потом уже осознаешь, что важнее другие ценности )
Прочее о здоровье и красоте
на что парни больше обращают внимание у девушек??
На глазки =)
На жопу и походку
бёдра, груди, улыбку
на опрятность
Походка. Кисти рук.
оценивают образ в целом
фиг его знает... мы думаем, что на одно, а они реально обращают на другое.. а вообще-то смотря какая у него цель, какие намерения
На доступность девушек :-)
на сиськи
лицо, тело
смотрю, что девушки сдесь не очень отвечают, а вот я решилась!! ! Прежде всего согласна с Cheery, так как это чистая правда по-молодости весь мужской пол ведется конечно же на грудь (прежде всего и как с этим не борись) , на попу, конечно же фигуру, ну а потом идет лицо и все-такое, и только со временем начинают понимать, что не в этом счастье!!! !
А вообще Анна если вы задали такой вопрос занчит наверно хотите привлекать мужскую часть насиления, так вот вам мой совет прежде всего поверьте в саму себя и тогда все пойдет как по маслу, тогда вам захочится ухаживать за вашим телом, лицом и душой, и вот тогда если вы будите уверенны в себе, тогда и все к вам подтянутся!! !
Ведь то как ты идешь, как ты разговариваешь, твои жесты, манеры как ты выглядешь на все это ведутся мужики!! !
Как ты себя преподносишь, вот на что обращают внимание мужики!!!
глаза,
очень большое внимание на волосы и на грудь конечно ну а потом и на все остальное
Лицо