Прочее о здоровье и красоте

Добрый вечер, друзья! Пожалуйста подскажите как понравится девушке ? На что Вы обращаете внимание?

Смотря для каких целей. Если несерьезных - то:
1. Нужно вести себя уверенно в любой ситуации (как вожак в стае) . Девушки чувствуют таких мужчин заверсту.
2. Быть мужественным и сильным - не физически (хотя это тоже плюс) , а в смысле сильный внутренний стержень (не бояться брать на себя ответственность, принимать решения, чтоб "мужик сказал - мужик сделал"), вобщем не тряпкой.
3. Чувство юмора не помешает. Но если Вы им не обладаете, то лучше не разбрасываться шутками - девушкам они могут показаться неуместными или похабными.
4. Ухоженность и хороший парфюм. Здесь важно не перегибать палку. Метросексуалы - отталкивают. Все внимание - только девушке, а не себе любимому.
5. Ведите себя как джентьльмен (в смысле заботы) , но тоже в меру, если для Вас это не свойственно.
6. Щедрость (не зажимайте деньги и не торгуйтесь) .
Это все то, что поможет создать положительное первое впечатление.
А вообще практика показывает, что если постоянно думать о том, как понравиться, то результат может быть прямо противоположным.

Ну а если цели серьезные, то лучше всего быть естественным. Это поможет Вам привлечь к себе именно "Вашу девушку". А то знаете как бывает - после свадьбы вдруг выясняется, что человек совсем другой, потому что до свадьбы он только "играл" какую-то роль, хотел понравиться.
Юлия Лой
Лучший ответ
чисто, стильно одетым, хорошо пахнувшим, с чувством юмора и шедрым
вежливым надо быть не грубить, внимательным, галантным, добрым, чистым опрятным, комплименты, цветы подарки...
на возраст и первое впечатление от человека..
Nadiya Dmytrenko
Внешность, возраст, голос, материальное положение.
Джентельмен с отличным чувством юмора, добрый, ну и наверно чтобы влекло))) лично мое мнение)))
а совет так, чисто со стороны девушки. ну вот лично мне, кстати, как и многим другим нравятся очень инициативные смелые парни, которые дарят шоколад, могут поцеловать при первой же встрече, с шикарным чувством юмора, которые при этом делают вид поначалу. что им на вас плеватт) вот так)) ну так) в идеале с цветами, правда не все это любят. обнимать так будто в последний раз. целовать с мыслями, как хорошо что ты у меня есть, как я тебя люблю. или если по началу, то просто с чувством страсти. и еще много чего, ты хочешь подробненько?
в начале больше пренебрежения. ну точнее не так. надо оказывать девушке огромное внимание, но так, будто для тебя это ничего не значит. и говорить с ней красиво. иногда красивыми словами или фразами. не стандартными, не банальными. и вообще, банально с девушкой нельзя. она всегда хочет отличаться от остальных. и короче, много всего. это так основное. будут вопросы, обращайся)))