Сыну скоро будет 23 года, а у него нет девушки и не пытается найти. Есть знакомые, коллеги с работы, которым он звонит и поздравляет с Днем Рождения, с праздниками, но не более. Он напрочь отвергает интимные отношения (стесняется) . И не хочет жениться и создавать семью. Плюс к тому же стесняется посещать уролога (на работе был медосмотр, он не пошел) и там, где надо раздеваться.
Когда пытаемся поднять эту тему, очень недовольно и возмущенно реагирует. Как быть?
Прочее о здоровье и красоте
Сыну будет 23 года, а он не обращает внимание на девушек и не хочет жениться, стесняется интимных отношений
Мне за 50, я хочу жениться!! ! :)
как же вы такого "мальчика" воспитали-то?
В наше время тем более?
Вам надо опытом делиться.. . Школу создать по воспитанию индефферентных личностей, не интересующихся сексом.
В наше время тем более?
Все признаки-маминового воспитания. Без
мужа-трудно воспитать мужчину.
А возможно у Вашего сына была несчастная любовь в подростковом возрасте. Может жестокая девочка сильно его унизила, оскорбила и снизила самооценку. Слова женщины порой очень сильно ранят и особенно если дело касаемо внешности или сексуальности. Дамы могут ТАКОЙ комплекс в голову вогнать, что дело до психолога может дойти.
im not the only one. Yahoo!
скажите спасибо за такую ситуацию сами себе.... и кусайте локти, что внуков видимо у вас не будет.... сли только он не напьется в хлам, и не выебет какую-нибудь оторву (хотя скорее она его)
у него есть физический недостаток в интимной сфере, на который вы не обратили внимания в свое время пока он рос, вероятно скорее всего фимоз, что делает интимный контакт невозможным
да я сам да 23 можно сказать был девственником, но потом как понесло и несло бы и несло, но блин Встретил свою единственную и женился
Надеюсь с ориентацией в порядке.
мне 32 и я тоже не хочу жениться!
мож нарик....
купи ему шлюху, пусть потренеруетса))
Ваш сын, наверное, болен. Если физических недостатков явных вы как родители не видите..., то, возможно, у него не всё в порядке с гормональным фоном.. . Попросите у терапевта направление на анализ крови на гормоны.. . -это обычный анализ крови из вены.. . А потом этот анализ пусть посмотрит эндокринолог.. .
Начните с этого. И неплохо было бы проконсультироваться ему у психолога в поликлинике.. . Может быть психолог найдёт причины такого необычного поведения...
Lapushistaya, вы про психологов забыли? Куда ж вы все тянетесь здоровых людей к психиатрам отправлять по надобности и ненадобности. Вообще я наверно повторюсь но тут могут быть несколько факторов из них: 1) физический о котором выше писали- как следствие комплекс который еще и подкреплялся социумом семьей и т. д. 2) воспитание, закладываение с детства многих основ тому углубляться не буду. 3) психотравма перенесенная в детсве или подр возрасте на первых стадиях пубертата.... Что необходимо: необходимо найти причины. И даже если причина физического характера она в любом случае переплетается с психическими проблемами- комплексами... Необходима работа психолога. Проблема в том чтобы убедить его в необходимости похода к психологу и поиск хорошего специалиста.
Он---итог вашего воспитания. Мне это не понятно, посколько своих детей я еще с детства настраивал, что у них будут свои семьи и они будут родителями. На мой взгляд----виноваты в первую очередь только вы.
Вообще есть в психиатрии раздел "сексопатология", и, возможно, сына стоит показать соответствующему специалисту? Психиатров не стоит бояться - поход к ним не ставит крест на дальнейшей жизни и уж тем более не ставит диагноз.
А может, сыну просто попробовать найти подругу по переписке? Сперва в интернете (все-таки проще начать) , а потом и встретиться захочется.
павел кротов правильно сказал. комплексы у него насчет размеров. либо просто гены, вы как мама обьясните Что если посторается то "размер не имет значения"
Не переживайте.... я сам был такой. ..девушка его сама найдёт..
У него или пиписька маленькая, или головка заросшая и не откатывается, или водянка/киста яичка. Надо его в сиську напоисть, пьяного раздеть и осмотреть. Если всё в порядке - тогда психология.
А у Вашего сына нет проблем с внешностью, которые вы не замечаете возможно, а он замечает? Например прыщи на лице или на теле .. даже незначительные