Прочее о здоровье и красоте

Я девушка 23 лет и я не вижу смысла жизни,так как я уже старая!Какой смысл может быть в 23 года?

Kjkj
В следущие 17ЛЕТ и частицы того, что в первой половинке у меня не произошло НЕ БЫЛО (, единственное, что, вешаться не вариант, плыви, борись, и будет, КАК БУДЕТ, судьба сволочь расставит все по местам, может во второй половинке жизни все классно будет. Вот одноклассница у меня все до 27 лет все по кулинарным техникумах шарилась, а теперь не плохая актрисса российского кино, в свои 40, и выглядит, 20летней фору даст)
Катя Прохорова
Лучший ответ
Самое время подумать о душе.. . Уходи в монастырь...
Дарья Шорохова
господи. а когда ж ты была молодая??
Br
Brilliantik*****))
У 23-летней старухи? Да никакого, конечно же. :)) По народной примете - если в 20 лет ума нет, то уже и не будет...
Елена Гусева
Положите зубы на полку, полезайте на печку и ждите пенсию, раз вы такая старая. Я и в 38 молодой.
Ludmila Bucataru
ну раз не видишь, то к бабкам на лавочку и покрываться паутиной и плесенью, на комплименты напрашиваешься или реально дура?
Mavzuna Yunuskhodjaeva
Сама жизнь и есть смысл. Которую нужно осмысливать. Откуда мы знаем, что будет завтра или через год.. . может ты через год, заберемениешь, или в Германии будешь жить. Всякие повороты бывают в судьбе.
Пипко Ирина
выходите замуж и рожайте детей! сейчас самое время, потом поздно будет.
а то будете плакать потом типа "я девушка 93 лет и не вижу смысла жизни... "=)))))
удачи!: -)))))
А какой вообще в жизни смысл? Лично для тебя? Вот 20 лет было - не старость- был смысл?
ну конечно, если ты не знаешь кто ты есть, у тебя нет смысла, то тебе кажется, что жизнь кончается. а собственно зачем оно все? и кажешься себе старой, так как энергия вдруг из фонтана превратилась в струйку. ты определи кто ты, какая у тебя огромная цель, и рвись в ту сторону, а энергия сама собой придёт.
Ой, как хочется пококетничать!!!
Девушка! Жить здорово. Цени жизнь.
А мне 20, жду когда будет 30. Мне кажется, чем старше человек, тем он мудрее, интереснее, больше видел в жизни, приобрел опыт. Он зрелый во всех смыслах. А от морщин есть крем))))
Нелли Нелли
Действительно - какой смысл?
Рекомендую - сделай свой смысл сама. Развлекайся ё!=)
Валерия Ильина
научиться путешествовать вне тела - школа внетелесных путешествий - втп
Бывают и постарше!
У Тебя нет цели, в этом твоя беда, влюбись для начала и всё наладится!
Выдишь когда ты была молодой тебя по закону нельзя трогать, а в двадцать три никому ненужна, как минимум 5 лет твоей молодости закон украл, то есть украл у тебя самие ценные годы твоей красоти, и ты немогла испытать тех чувств как Ромео и Джельетта. К стати ей было 14 лет.
Нина Костина
ТРОЛИТЬ дальше.. . :)
Такой же, как и до 23
А чего не хватает?
Юля Ільницька
вы не правы!!! возраст не играет роли!!! у вас сейчас плохое настроение -но это пройдёт!!! и увидите потом даже в 50 вы будете говорить что молоды!!!! поверьте!!!! это правда!!!
Erke_^.^ Girl
Ты, наверное, смеёшься над нами? Смысл в жизни есть всегда. А в молодости, в которой ты находишься есть ещё и множество возможностей. Главное - не делай глупости. Это я тебя предупреждаю потому, что ты ещё молодая!
Не торопи события, то ли еще будет о -е-ей, радуйся жизни самой, а за муж, все равно не спеши, ни в коем случае, наслаждайся СВОБОДОЙ, руки не слаживай, заранее, всему свое время....)))))
дура! рожай детей!
Фотку в студию! Желательно голую (можно в личку)