Прочее о здоровье и красоте

Если девушке 23 года и она одинока,так где ей искать в столь позднем возрасте потенциального мужа?!На сайтах знакомств?

23 года.. . чего это поздний возраст? во первых. . сайты знакомств можно рассматривать как вариант... .

История из жизни. . мою знакомую бросил парень в 19 лет, (встречались 2 года) после этого она была одна.. . пару лет.. . потом у нее начали появлятся кавалеры. . но только для секса да и для того что бы хоть временно не чувствовать себя одинокой.. . в 26 лет, познакомилась в мужчиной.. . в маршрутке, он просто уступил ей место, ну и предложил познакомится.... ихнее общение довело до брака.. . сейчас у них мальчик и девочка.. . живут счастливо... .

Свою любовь можно найти и в 40 лет... .
так что расслабтесь, ваша жизнь только начинается. .
Удачи вам...
Марина Мазура
Лучший ответ
А чего девушке расстраиваться -у неё всё ещё впереди ...найти принца можно где угодно .
Rita Romanova
поздний возраст???? а что ж в 33-то будет???? не доживете??? ?

Бредятина
Сабина Юсубова
Пусть напишет мне на почту. Если она из москвы или подмосковья.
А сайты знакомств - это место, где индивидуалки предлагают свои услуги.
А зачем муж, чтоб "как положено, как у всех" ?! Тогда сайты - это уже нарушение правил.
а зачем искать-то? отдыхать надо
ты шутишь, не переживай он сам тебя найдет, главное чтобы ты понимала, что именно тебе нужно для жизни, успокойся, ребенок!
Юлия Клевая
Прийдёт время, сам найдётся
23)) пф.. все будет)
мне все го лишь 43 у меня все впереди)))
Олеся Lesya
страшная наверное
бог ты мой! в 23 года ОДИНОКАЯ! какой ужас!! !
дорогая, меньше запаривайся на этом, легче смотри на жизнь и проблема решится сама собой. удачи!
Анна Кирилюк
В библиотеке :)
в столь позднем возрасте? вы о чём?? ? о_О
лучше у своего дома (района) , т. к. виртуала не знаешь еще как....
чем усерднее ищешь-тем меньше вероятность найти
поговори с друзьями, может они тебе посоветуют своих друзей)