Прочее о здоровье и красоте
Какой возраст мужчины самый подходящий для девушки 23 лёт?Скажите усреднённо!На сколько он должен быть старше,возраст
Все от девушки зависит. Кому -то в 23 и ровесник подойдет, а кому и постарше подавай. Мой муж старше меня на 12 лет, совсем этой разницы не чувствуем)) ) Все мои подружки поначалу говорили, что старпёр, а теперь через 7 лет слюни пускают - какая у нас замечательная семья, а их мужья лишь только дети немного подросли - сразу гулять рванули
Ну года на 3.
нормально, когда будующий муж старше на 3-7 лет. Если девушке нужен не муж, а деньги - тот - кто богаче
если у него банковский счёт как у абрамовича, то хоть 150-т, хоть 5-ть годиков...
Смотря, что Вы хотите от ваших Отношений.. . Если хотите "чирикаться" с Утра до Вечера - то чем Моложе, тем Лучше.. . Если ищете Заботливого и Ответственного Отца Вашим Детям - то чем Старше, тем Лучше.. . Выбор за Вами.. . Удачи!
Лишь бы с ним было комфортно, а возраст значения не имеет, но чем больше разница, тем тяжелее найти обшие точки соприкосновения.
27 самое то, а вообще живём не в коммунизме, так что любой
Главное не возрост, главное что-бы размер был впору !
Любовь возраст не спрашивает.
тупые заморочки
Возраст не важен главное чтоб вместе было вам хорошо. Моей маме было 23, а папе 34 когда они познакомились)
да любой все зависит от количества денег у него в кармане