Прочее о здоровье и красоте

По закону, имеют ли права запрещать родители мне в мои 23 года встречаться с мужчиной на 30 лет старше?

Не имеют.. после восемнадцати можешь посылать всех... просто подумай ..я видел супружескую пару в больнице.. ей лет сорок, красавица, а он трясущийся слепой старик... Но решать только тебе.. и ни кто тебе не указ.. Твоя судьба. Родители они хотят как лучше.. а иногда получается не очень..
Катерина Дмитриева
Лучший ответ
По закону нет.
Но по моральным законам ...это все мерзко, если он женат.
Девушка, вами пользуются, а вы позволяете себе это делать. Любовницы страдают не хуже жен.

Тем более, никуда такая связь не ведет. Когда тебе будет сорок, он уже коньки отбросит. А импотентом станет на 10 лет раньше. Оно надо?..
Indira Omirzakova
нет
Это Ваши родители. У них опыта побольше. Они знают, что для Вас хорошо, а что плохо.
Nataliya Белай
по закону нет, ты же самостоятельный человек
Diko.... Life))))
Мне 42, жене 26,её маме тоже многое не нравиться, а мы вместе уже 4-года. Только тебе решать с кем быть. И по закону, и по твоему желанию.
Ты уже давно взрослый человек! Никто не может тебе запрещать встречаться с кем ты хочешь. НЕТ у нас таких законов . После 14 лет естественно.
Нет, конечно. После 18 лет Вы вправе самостоятельно решать, с кем встречаться (конечно, если он совершеннолетний)
Алёна .
нет. но с этичной точки зрения, могла бы их послушать. так как ты обязана им жизнью