давление 153 на 68 это нормально? М, 23 года
а в самом низу 49 написано было на приборе.
тоесть
Прочее о здоровье и красоте
Ненормально, очень высокое показание верхнего и низкое нижнего
Должно быть примерно 153 на 103 или 108 на 68, НОРМА 120-80
49 это пульс.. . биение сердца в минуту должно быть от 60-70 ударов... .
К терапевту вам нужно, а он по специалистам направит
нет, это высокое. 49- частота пульса
Верхнее - высокое, нижнее - низковато, а вот пульс совсем не нормальный. К врачу идите, и не затягивайте. Попробуйте мерить давление несколько раз в день, лучше в спокойном состоянии и записывайте, потом покажите врачу.
Для вашего возраста - это ненормально. Давление должно быть 120 на 80. Частота пульса около 60 ударов в минуту. Когда я стоял с автоматом (см. фото) , то у меня с давлением проблем не было.
49 -это ударов сердца. наверное! У вас слишком большая разница, обратитесь к хорошему или терапевту. а лучше кардиологу! Оптимальное давление 115 на 70 и частота ударов чуть больше 65-70
нет это плохо к тому ж помимо повышенного систалического большей разрыв между систалическим и деастолических
Это не нормально, попробуй еще раз смерить, 49 это по ходу пульс
Нормальное (гагаринское) давление -120 на 80. Допустимо 130 на 80.
Нет, это не нормально. Должно быть 120/80, а что такое 49,к сожалению не знаю=(
Давление д. б. 110 - 120 / 60 - 70, а пульс 68 - 70