Прочее о здоровье и красоте

Мне уже 23 года, но все мне дают максимум 16-17 лет((( Меня не пускают в клубы без паспорта, не продают спиртные напитки

Почему так происходит я недоразвитая что-ли какая-то? Уже 23 года, а я НЕ выгляжу даже на 18 лет... От чего так происходит, что сделать, чтобы нормально выглядеть?
Мне 24, так когда алкоголь покупаю и у меня требуют паспорт, то я продавца расцеловать готова... Воспринимаю как комплимент. А вообще на внешность очень влияет одежда. Женственная классика... Юбки карандаши, блузки, платья - футляры... И темный цвет волос тоже накидывает годков...
Марина Семенова
Лучший ответ
Наталья Бурцева Так я как раз ношу классику и у меня темный цвет волос! А у меня такая злоба появляется на продавца, что она меня позороит перед подругами им смешно им то все нормально продают и в клубы пускают! Я конечно продавца тоже понимаю, ведь это наказуемо если она продаст несовершеннолетнему человеку, но неужели я уж настолько маленькой смотрюсь, все думают что я школьница ещё! А я работаю и получаю второе высшее!
видимо секасом не занимаетесь
Радоваться)) ) ведь это же хорошо)))
Зато в зрелости будешь молодо выглядеть))) ) не пропьешь ее и не прогуляешь в клубах))
Так радуйся!
Мне было 12 лет и взрослый мужик звал в постель потому, что выглядела на 20 лет. Я бы не напрягалась как Вы по этому поводу. Моя сестра (30 лет) ходит за пивом с паспортом и прикалывается...
Радуйся, это же хорошо.
Но если хочется уже выглядеть взрослее, научись правильно краситься, одевайся более женственно.
Maria Ragovskaya
Постарайся одеваться и краситься, как взрослые. Не знаю даже. А вообще, радуйся) ) Это ж клево) Просто если не верят, показывай паспорт.
Еще не вышла из детства. А такое состояние отражается на внешности.
Так радуйся, что выглядишь моложе своих лет. В 40 тебе 25 давать будут.
Лена Стяглова
Наталья Бурцева Мне кажется это не нормально, когда в 40 выглядит челоевк на 25 и т.д. Человек должен выглядеть примерно на свой возраст +-1, 2 года!!!!
Чынара Танаева поверьте когда вам стукнет 40 вы очень будите рады что выглядите на 25 хотя точно быть уверенным что будет выглядеть именно так не стоит но могу сказать что вы не одиноки у меня сосед ему 42 но выглядит он от силы лет на 20 его жену все принимают за мать вы долго все не верили (поскольку они приезжие ) пока не показали паспорт и свидетельство о рождении детей что именно он является отцом многие особенно женщины завидовали такому феномену так что не стоит унывать ищите положительную сторону в своей индивидуальности удачи вам
не заморачивайся, молодо выглядеш? отлично! НО ЖИВИ ПО ВЗРОСЛОМУ!!
радуйтесь, паспорт и так всегда должен быть при тебе. Во всём ищи плюсы, в 30лет выглядеть на 25, будут многие завидовать
:) так радуйтесь :) некоторые в 18 выглядят на 30
Показывай паспорт, а спиртные напитки -не пей!
Лариса Кудряшова Это всё зависит от способа жизни.
как ты можеш выгледить на 18 если ты кот
таже проблема, у меня еще и титьки не отросли
Ничего не надо делать. лучше чтоб тебе было 23 а давали 30?
Наталья Бурцева Я хочу чтобы мне было 23 и мне и давали 23 года, но в крайнем случае 21-22 года! Но мне говорят, что я даже на 18 не выгляжу!!!!