Прочее о здоровье и красоте
Мне 23 года, а дают 16 лет, и не пускают в клубы, спиртные напитки не продают! Что со мной?
Может я какая-то недоразвитая...раз выгляжу так намного младше. Все думают, что я ещё школьница, а я уже получаю второе образование и работаю....
Как это прекрасно поверьте, вы молоды и значит юны в душе, это так прекрасно поверьте, хуже когда наоборот, а такое бывает и часто в 19, а вид за 30..
Гулнара Курбанбекова
В том то и дело, что в душе ей уже далеко за 30...
Гулнара Курбанбекова
это же здорово...
Радуйся! Спиртное не пей и по клубам не ходи - будешь и дальше так выглядеть! Я тоже выгляжу на 10 лет моложе! Супер!
Бог тебя бережёт - там одно упоротое быдло и объебосы. Нечего в этих помойках ловить.
Алла Алла
Так, а где мне ещё с парнем познакомится!? В универе ни с кем ничего не складывается, на улице тоже не знакомятся и в кафе не знакомятся. Остаются только дискотеки и клубы....
Ксюша Шаповалова
А вы думаете на дискотеке или в клубе лучше? Туда приходят совсем за другим, На дискотетке попрыгать, в клубе оттянуться!
Гулнара Курбанбекова
А ведь так и есть же, товарищ! Только Б-г её плохо поберёг, раз ума не дал...
Гулнара Курбанбекова
могу тебя поддержать -моей куме 33 и ей досих пор алкоголь не продают хоть у нее и вся голова седая))
радуися, ведь женщины быстро стареют.... а ты вот еще молодая)))
Слушай. Я мужик, мне больше сорока, а выгляжу на 30. В 25 я выглядел как 16-летний (специально бороду отращивал) . Раньше комплексовал. Зато сейчас понимаю, насколько это круто. Чувствую себя каким-то бессмертным вечно молодым вампиром. Все друзья-ровесники стариканы уже.
Разве это не есть хорошо?
А ты вообще женщина, радуйся.
Разве это не есть хорошо?
А ты вообще женщина, радуйся.
не растрайвайся, зато в 40 лет будут думать что тебе 30 ))) эт же классно.... а для женщины красота и возраст всегда важный вопрос! ))))
Дольше будеш жить без спиртного.
Нормально все с тобой, я такая же))) ) и не одни мы такие)) успокойся, классно же лет 50 сказать что тебе 35))
всё ! значит скоро тебе будет 15 !
16 лет дают. Это за что же столько дали? За походы в клуб? Даже душегубам всего-то 15 дают.
Алла Алла
Да мне 16 лет дают, в смысле возраста, выгляжу я на 16 лет! А не приговорили к 16 годам )))))))))))
паспорт)))
паспорт носи всегда с собой. бывает.
Радоваться должна, что молодо выглядишь, и паспорт с собой носи)))