Прочее о здоровье и красоте
Нужно ли в стране запрещать пить спиртные напитки?
В определённых местах -"ДА"
Запретить то можно, но кто послушает !
Чем больше запрещаешь, тем сильней желание добиться желаемого, так было и так будет, поэтому нужно вести другую пропаганду, допустим, сделать (как уже и есть во многих странах) модным -здоровой образ жизни, чтобы к пьющим людям, ну, как бы не очень общество относилась, чтобы главным в жизни была прерогатива спорта, ну, это мое мнение..
Рекламу пива надо запретить
нет
Запрещать бессмысленно. Сколько можно "наступать на одни и теже грабли! "
Рекламу алкоголя, табачных изделий и всей продукции выпускаемой под теми же названиями, что и алкогольные бренды, запретить. И рекламу продукции в упаковках похожих на продукцию алкогольных напитков до степени смешения тоже запретить. Запрещать на всей територии РФ, а не выборочно по отдельным видам СМИ.
И начать наказывать за продажу спиртного и табачной продукции несовершенно летним. Причем судить отдельно накладывая взыскания на организацию и на физическое лицо. Чтобы в паспорте физического лица судимость отмечалась. Тогда быстро документы проверять научатся и за прибылью гонятся перестанут.
За передачу спиртного или табачных изделий лицу недостишему 18 лет штрафовать.
запрещали уже. толку то
нужно!!! чтоб совсем у народа крыша поехала!
Зачем... а если выпить захочется...
Все дело в первую очередь в качестве. Вспомните прошлое к чему это приводит, запрет это не выход.
КОНЕЧНО!! ! ИМЕННО В НАШЕЙ!! ! А ТО МАЛОЛЕТОК СТОК РАЗВЕЛОСЬ А УЖЕ У НИХ АЛКОГОЛЬНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ, Не ранее 21 года ни ни!! ! Т. к. после 21 у организма появляется защитная функция к спиртному!!!
Адаму и Еве тоже запретили есть яблоко, а, вон что вышло. Объяснить -надо, чтобы знали, что будет, если пить без нормы, а запрещать, неа-не стоит!
Нужно поднимать цены .Да и запрещать то же надо .
Ох, запрещай, не запрещай, а пить при любых условиях будут, благо знают как это все делается
нельзя запрещать, все равно сопьемся