Прочее о здоровье и красоте

Опасно ли много пить спиртные напитки?

Особенно водку с ягой мешать и страйком? Ведь когда пьяный хорошо становится обо всем забываешь Вы тоже склонны к алкоголизму?
So Much Dizain.
нормально все)) ) конечно ягу не одобряю) ) лучше берн с водкой хряпни)) ) от души идет)) ) или еще коктельчик)) ) в стакан наливается водка сколько хочешь)) ) разбавляется колой и сверху кофе чайную ложку потом быстро мешаешь ложкой и пьешь)) ) водка вообще почти не ощущается)) ) спать не охота, и можно танцевать))
Ирина Кучер
Лучший ответ
Да нет, пару тройку лет протянешь, потом панкреатит и панкреонекроз, а дальше кладбище /по данным ВОЗ от панкреонекроза умирает 75% людей/ :))))
Ирина Лесная
Нет, я здорова. Алкашей в огонь!
Имхо пить алкоголь в любых количествах опасно. Вы ведь не знаете наверняка к чему это приведет.
Настораживает второй вопрос.
Подумайте, как часто Вам удавалось решить проблему забыв о ней ?
На третий вопрос отвечу честно: да, склонен.

зы: алкогольная зависимость во многом схожа с никотиновой и опиатной.
Alina Alina
НЕ мешай водяру с ягой либо пей водяру либо не пей. Родишь уродов не дай бог.
Ольга Кубрина
Алкоголь сворачивает кровь, сосудистая система разрушается... лучше спортом займись)
Natalja Averina
уверена, что алкоголь тормозит любое развитие... лучше не пить. ну или бокал на праздник, и все.
Inna Fateeva
Нет конечно, хотя не знаю что такое ЯГА и ТРАЙК! Так, просто, люди становятся алкоголиками, продают имущество, или их обманывают и они живут на улице.. Ничего страшного)
Ирина Наумчук
Смертельно
Настя Ежова
Боюсь когда пьяный тебе не оч хорошо, так как тебя выворачивает. Так что боюсь ты сам пьяным не был.. . а так спорт рулит !
Если хочешь быстро деградировать то пей как можно больше и дольше, а чтобы остаться человеком разумным помни, всё хорошо что в меру.
я пью если есть повод днюха выпускной а так не охота. у меня деды померли от этой гадости