Прочее о здоровье и красоте

Растут ли девушки после 23 лет?

Если в подростковом возрасте из-за пониженного питания была задержка роста, будет ли организм стремиться "дорасти" до генетически запрограммированного роста после 23 лет?
Нет, это уже возраст полного формирования организма, потом только на убыль может идти.
Екатерина Еремеева
Лучший ответ
в ширину.
Вряд ли.
не думаю
В объёме.
Кристина Кудря
я лично не расту уже как с 16 лет, что и доказал сам с точностью до миллиметра почти, как было 176 утром и 175 днем так и осталось мне уже давно за 30.. но когда мне было тогда еще 16 лет, вот тогда я и хотел подрасти и пошел к врачу и сделал снимок зон роста костей.. к сожалению она мне сказала, что зоны уже закрыты и сказал что я не должен расстраиваться так, потому что мой рост в принципе нормальный для мужчины... а я то хотел ...как вколоть себе литров пять гормона роста, но понятно что это бы и не сработало потому что зоны уже закрыты - вот вам мой личный пример, если у вас рост уже нормальный, то отставьте все в покое, а если есть шанс.. то цепляйтесь за него, правда гормон роста -это довольно дорогое удовольствие - может около 10 тысяч зеленых на курс лечения потребоваться.. но зато какой результат - говорят что до 12 см в год дает а то и больше
кстати у вас интересный случай.. то остановка роста и то .. вдруг опять пойдет все вверх, хотя, думаю что навряд- -ли. Дорога к врачу и его рекомендации- вот вам совет
Смотря в каком месте
Грудь не вырастит, не поможет короче.
ужу нет