Без косметики и стройного телосложения!
Без проблем со здоровьем.
Прочее о здоровье и красоте
Может ли девушка в 14 лет, выглядеть на 20-23 года?
Я окончила школу в прошлом году и видела десятки доказательств, может.
У нас училась девочка, ещё давно, классе в 6-7. Она потеряла родителей при очень страшных обстоятельствах. Она, не пользовалась косметикой и была, не просто стройная, а скорее очень худенькая. Но, выглядела лет на 16-18. Не было детскости в лице. Пропал блеск в глазах и улыбка. Но, она держалась молодцом. Болезней, не было. И психика, оказалась стойкой. Но, разве мы знаем, что у человека на душе...
Может если начала раньше половую жизнь
Без Паники
А если нет?
нет
Армянки и грузинки уже в 15 лет усатые. Конечно могут.
А почему без проблем со здоровьем нету стройного телосложения? Организмы по-разному развиваются. Бывает самка и в 14 уже созрела и налилась. И они и ипутся вовсю уже. Только закон запрещает их ипать. Парадокс
Вот на фото объективно самка уже созрела для спаривания или это ещё не сформировавшийся ребёнок?

Без Паники
В вопросе, ничего не указано про половую жизнь.
Это уже Ваши фантазии...
Olga Tikhonova
Больной тролль. Который, видит в детях самок, это статья.
Ещё и с коллекцией детских фотографий...
Может. Взгляни на Милли Бобби Браун, она на все 30+ выглядит, хотя ней и 16-ти нет.
Без Паники
Возможно, из-за косметики? Я указала, без косметики.
Без Паники
Я по лицу сужу, не по одежде.
может..
Даже на 50.
Болезнь такая есть.
Без Паники
В вопросе, указано-без проблем со здоровьем!
Может и на 30 если запустит себя
Без Паники
Как можно, запустить себя в 14 лет?
Да, может.
Да
Как сказать.. В 14 можно выглядеть старше но наверника сказать что на 23 невозможно. Так как невозможно определить 18 лет девушке или 24.Все мы по разному выглядим и это нормально. Смотря еще что имеется ввиду состояние кожи, или черты лица или образ в целом.
Без Паники
Конечно, не образ... Чтобы судить по состоянию кожи, я должна быть опытным косметологом. Речь о лице, без макияжа.
И о чертах лица, в том числе.
Главное не спешить с половой жизнью, а то болячек полно,