Прочее о здоровье и красоте

Почему многие мужики молодятся? Некоторые в 30 реально думают, что выглядят на 20-23... или кто эти...

женщины. которые могут подумать, что мужику в тридцатник 25-27...
Вот я сразу вижу, что мужику 30 уже есть: провисшие носогубные складки... дряблая кожа лица, фигура, даже если худой уже становится обрюзгшей...
почему малолетние дуру вместо того чтоб учится делают вид что итак ахуенно умные?)))
Дарья Балмашнова
Лучший ответ
Даааа, Анечка, видать хлебнула ты горя от этих самых мужиков, раз так озлобленно о них пишешь...
Ну очень хочется им молодо выглядеть. а вредные привычки: спиртное, пиво, недосыпание не дает им такой радости.
Анечка! А Ваши носогубные складки как себя чувствуют? Фото, плиз, опубликуйте! А люди молодятся по естественным причинам - кокетничают. Разве Вы не кокетничаете? Причем, в юности возраст преувеличивают, в степенном возрасте преуменьшают. А в 30 лет лицо у человека молодое, не изборожденное морщинами.. . И фигура отличная! Вы себе скиньте эту страничку в Документы, лучше на диск запишите, чтобы через 30 лет посмотреть и похихикать...
20 и 30 лет не такая уж большая разница-оба возраста относятся к молодым мужчинам
К сожалению иногда люди в 25 выглядят на 40, и абсолютно не занижают возраст, а просто им так не повезло. .
Да и 30-40 для мужчин не такой большой возраст. . Гораздо хуже когда они начинают молодится после 50...Это на самом деле несерьезно...
Елена Львовна да?))) что-то не встречаа людей которые в 25 выглядят на 40... вижу которые в 25 жирные, или если это женщина красится много....но на возраст это врядли как то влияет, на внешность да... а вот выглядеть в 25 на 40 это из области фантастики))))))))))
вот стукнет тебе сороковник, мы и поржём все весело. Когда рожа у тебя будет как курья жопа. ))))))
Юля Зотова
Какая то ненависть к мужскому полу в словах наблюдается, однако=)))))
ну а как же мужчины кавказской внешности. им нет 20 лет а они уже выглядят на 30-40 лет! я сколько замечала раз! физиология у всех разная, и женщина может в 25 выглядеть на 30.
что тут поделаешь? мужчины вроде как истеричнее женщин относятся к своему возрасту, им тоже в комплимент когда мужику под 40 говоришь что он выглядит на 25-30 он аж цветет. )))
а многие может просто так говорят для комплимента? сделать человеку приятно?
Сексизм?